Youtube, ну как скажешь, чо. Tales from the crypt

Чего то решил понастальгировать, и вспомнить детство - пересматриваю сейчас "Байки из склепа".

Youtube, ну как скажешь, чо. Tales from the crypt Байки из склепа сериал, Ностальгия, Детство 90-х, YouTube, Юмор, Длиннопост

Кто смотрел - те вспомнят. а кто не смотрел, я всем советую. Интересные небольшие сюжеты со смыслом и чёрным юмором... Очень популярен этот сериальчик был в 90-ые. Много топовых звёзд Голливуда успело в неём отметиться. Тут и Тим Рот, Пит, Сигорни, и ещё много звёзд. Даже, кстати и Арни тут успел отметиться.

Youtube, ну как скажешь, чо. Tales from the crypt Байки из склепа сериал, Ностальгия, Детство 90-х, YouTube, Юмор, Длиннопост

В общем, пересматриваю этот чудо сериал сейчас, про чернуху, трупаков, смерти и прочую нечисть и Ютюп мне такой:

Youtube, ну как скажешь, чо. Tales from the crypt Байки из склепа сериал, Ностальгия, Детство 90-х, YouTube, Юмор, Длиннопост

Ну ок чо, там скрипты тоже не дураки пишут!

Youtube, ну как скажешь, чо. Tales from the crypt Байки из склепа сериал, Ностальгия, Детство 90-х, YouTube, Юмор, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, вы прям реально ржали над байками из склепа, как 30 лет назад?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то не помню, как тогда я ржал тогда. Думаю, что вообще не ржал, так, немного улыбался, как и сейчас. А если быть ещё более честным, то помимо общего хорошего впечатления мне запомнилась с детства история про труса. Одна только.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно БЫЛО смотреть, да.

Но вот,что я заметил.

Что Чаплин, что "Веселые ребята", что "Голый пистолет" не вызывают никаких эмоций. Скуку разве что.


Видимо, каждому времени свой юмор.

Нетленка - есть, да. "Тот самый Мюнхгаузен" и сейчас вызывает эмоции.

Но не смех. Грустную усмешку разве что.

Даже Трус, Балбес и Бывалый вызывают ностальгическую грусть...

Постарел, что ли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, каждому времени свой юмор.
Вы не постарели, вы просто поменяли своё мировоззрение. Это нормально!

показать ответы