YouTube - лучшее место для заработка

Хочу вам описать метод, которым я зарабатываю уже несколько лет. Информации реальной по данному заработку вам никто не предоставит, т.к. как говорят конкуренция никому не нужна. Но мне не лень написать данный пост, и конкуренции я не боюсь, а если кому то поможет написанное - то уже проделанная мной работа бесполезной не будет.


Итак, заработок заключается в работе на ютуб, но не в той работе, которую предлагают многие сайты (типа заливайте интересное, раскручивайте как то и получайте прибыль) - НЕТ! Для заработка вам не надо снимать видео, быть профи в монтаже видео или умелым пиарщиком. Метод заработка - ЧЁРНЫЙ! Сразу предупреждаю, есть шанс не получить деньги, но если следовать правилам - то он минимален. Работая более 2-х лет всего лишь один раз я потерял канал, и то - по своей глупости и жадности.


Итак, что нужно и как делать:

1. Канал на ютуб, подключенный к любой партнёрке (тут первое правило - VSP сеть для работы не подходит). Как делать канал объяснять смысла не вижу - инфы полно в интернете.


2.  Заливаете на канал видео скаченные с того же ютуба, но с просмотрами менее 1000, ну или можете сами снять на тематику: юмор, авто, любительские гонки, игры (тут правило два - не заливать скачанные с ютуба сборки видео! Только одиночные ролики)


3. Есть сервисы накрутки, за которые не банят, даю те, которыми пользуюсь: vagex и pumpyt. Как крутить - опять же есть инфа в интернете (но тут есть правило три - не крутить 1 видео более чем 1 сервисом накрутки)


4. Как только залили видео - очень хорошо можно проспамить его в ВК, в соответствующих группах, особенно в первый час после загрузки видео. 


5. Когда сделали все пункты, набрали немного просмотров, то можно приступить к заработку. Заключается он в кликах. В том же ВК есть куча групп и людей, которые обмениваются кликами, вы кликаете им, они кликают вам - и все в плюсе. Можно собрать команду, 8-10 человек и кликать с ними на постоянной основе. (тут правило четыре - сколько они вам видео посмотрят - не важно, но кликов должны делать не более 12-ти за раз, и не чаще 1 раза в 24 часа от одного человека). Почему именно не более 12 кликов - это секрет, который мало кто знает, но с 1 IP засчитывается не более 12 кликов за раз.  И сразу правило пять - не кликать рекламы гугла, они бесплатные и палят клики, и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КЛИКАТЬ 2 раза одну и ту же рекламу. 

Например моя стандартная схема кликов - 15 просмотров - 10 кликов-и по 1 переходу на сайте рекламы. При данной схеме с 1 человека я получаю чистыми 0,7-2,2 доллара (среднее значение 1,3 бакса). 

Т.е. кликая в день например с 10 людьми вы получите в среднем по моей схеме порядка 13 баксов, при этом затраты на работу по времени - 1 задание примерно 5-10 минут, со временем научитесь очень быстро делать.

6. Важно знать, реально количество кликов не влияет на бан канала, кто бы что не говорил вам. Вам надо контролировать ЭФФЕКТИВНОСТЬ канала, т.е. цену за 1000 коммерческих просмотров. Тут правило шесть - цена за 1000 просмотров не должна быть более 30 долларов для стран СНГ, в идеале - не более 25 долларов! Один раз вам могут выплатить, если цена больше, может даже пару раз повезёт, но если у вас мелкие суммы, но как только вы набьёте нормальный доход (хотя бы более 100 долларов) - вас забанят и не заплатят. 


Т.е. по написанному ещё раз:

-Кликать можно, но не превышать 30 долларов за 1000 коммерческих просмотров

-Параллельно с кликами крутить ваши видео, но не крутить 1 ролик сразу разными сервисами, а так же можно спамить

- Не кликать с 1 человеком чаще 1 раза в 24 часа, и не более 12 кликов за раз, не кликать два раза одну рекламу и рекламу гугла

- Если не хотите снимать видео своё, берите чужие ролики с малым количеством просмотров и одиночным сюжетом


Придерживаясь этих простых правил и тратя в день на ютуб часа 3-4 времени - можно получать от 500 долларов и больше, при этом вам не надо чтоб ваши видео набирали по миллиону просмотров, т.е. не надо стараться сильно пиарить видео. Накрутка даёт вам коммерческие просмотры, от которых зависит, сколько вы можете денег накликать.


И да, если кто думает про буксы - они не годятся, все кто там кликает, уже давно сидят со спаленными IP и просто угробят ваш канал.