Дубликаты не найдены

Отредактировала ANUKONAKO 4 месяца назад
+1
Теперь я знаю, как выглядят йорки без шерсти на морде. Спасибо
+1
Памяти в смартфоне не хватило, чтобы показать "бульк"?
Нахрена это видео, если нет концовки?
раскрыть ветку 3
0

Умения и времени "замедленной сьемки".  Мi9T Pro, буду рад если кто обьяснит как полноценно пользоваться, инет не помог. Мне больше грация полета понравилась. Тут вроде с бульком.

YouTube0:11
раскрыть ветку 2
+1

показалось, что у вас qr-код над ванной)

0
Ну, все, склеивай теперь то и это
0

В дикую воду лезет?

раскрыть ветку 2
+1

Только успевай ловить. В любые дебри лезет если почует воду. 

YouTube0:10
раскрыть ветку 1
+1

Да у вас водолаз какой то,а не Йорк!

Похожие посты
77

Когда становится очень страшно

Некоторое время назад я рассказывала историю обретения нами лучшей собаки на свете. Напомню, Лора)

Когда становится очень страшно Собака, Ветеринария, Болезнь, Страх, Йоркширский терьер, Лечение, Длиннопост

Все было прекрасно и замечательно. Но пять дней назад, вернувшись домой, мы увидели не счастливую собаку, а испуганную малышку и повсюду явные признаки того, что у неё началась диарея с кровью.
Знаете, я никогда до этого не сидела в три часа ночи в ближайшей ветеринарке, не понимая, что происходит.

Когда становится очень страшно Собака, Ветеринария, Болезнь, Страх, Йоркширский терьер, Лечение, Длиннопост

Анализы, капельницы, осмотр, приближалось утро, а мы все ещё ничего не понимали. Два часа в больнице и пять тысяч рублей. Следующая запись уже через несколько часов. И снова препараты, иголки и страх собаки. Ничего чётко не говорят. Мы проходим каждое утро и вечер на полтора часа. Но становится хуже. Собака начала отказываться от еды. Появилась рвота. Бедная малышка не успевает попить, как все выходит обратно.

Завтра снова узи и очередные анализы. Денег нет ещё после первого дня. Занимать больше не у кого. Я не знаю, зачем пишу. Просто сейчас я слишком в отчаянии. Малышке все хуже, а завтра мне просто нечем будет заплатить за её лечение. Мне очень страшно.

Показать полностью 2
225

Тройка удалая!

Парни на даче сегодня и год назад.

Кто-то явно подрос. Кто-то возмужал. А кто-то, самый главный заводила - всегда в центре композиции!)

Тибетский мастиф Барни.

Королевский пудель Бейлис.

Йоркширский терьер Тедди.

Тройка удалая! Тибетский мастиф, Пудель, Йоркширский терьер, Собака, Друзья, Длиннопост
Тройка удалая! Тибетский мастиф, Пудель, Йоркширский терьер, Собака, Друзья, Длиннопост
133

Пост от грумера

О бедной собаке замолвите слово...

Хочется попросить людей, чтобы они подходили к выбору домашнего питомца ответственно. Я против покупки кошечки или собачки у "разводни". В стране полно приютов, в которых есть животные ожидающие вашей любви и ласки. Часто даже встречаются весьма породистые или фенотипом напоминающие ту или иную породу.

Если хотите зверя определённой породы: сядьте и почитайте стандарт породы, походите на выставки и пообщайтесь с хозяевами, покупайте только у заводчиков с документами РКФ.

У разводни нет документов не потому, что это дорого и совсем не нужно, выставки для буржуев и мы любим наших зверей. Нет! Они сводят без конца несчастных животных преследуя только цель обогащения вашими деньгами! Им плевать на ваши слезы, когда купленное животное болеет. Слабая психика, дистрофия, незаросший череп, прибылые пальцы, пороки развития, агрессия к человеку. Это неполный список проблем, которые могут возникнуть.

Вот пришло милое создание, купленное у разведенца, который вяжет двух мини-йорков  весом до 1 кг. Подарок от любящего мужа не менее любимой жене. Отчесать ничего не возможно.Кокон из шерсти, прибылые пальцы на задних лапах, выделения из глаз. После стрижки- на месте шерстяного колтуна влажная и воспаленная кожа.  Щенок в шоке от лысого себя.

Пост от грумера Собака, Груминг, Йоркширский терьер, Длиннопост
Показать полностью 3
300

Ответ на пост «Жена захотела собаку...» 

Два года назад работали в небольшом городке, арендовали с коллегами флигель. Одна из коллег - довольно крупная леди немецких кровей. Хозяева тут же - в другом краю участка живут в доме. На работу уходим потихому раненько, возвращаемся тоже тихо, с хозяевами не пересекаемся.

Это Иштар проходит инструктаж по ТБ )))

Ответ на пост «Жена захотела собаку...» Собака, Личный опыт, Питомец, Немецкая овчарка, Йоркширский терьер, Ответ на пост

А в хозяйском доме обитает комочек шерсти - йорк. Само очарование. килограмма полтора.... Довольно приветливый, ко мне на ладонь почти целиком взбирался, чтоб почесали.

И вот однажды разогнали нас неожиданно на выходной. В обычный человеческий выходной. Соответственно, мы дружно выспались и внезапно вывалили во двор. А там этот йорк. Золотистая молния пронеслась в высокой траве в долю секунды... и взлетела на морду Иштар. Мы понимаем, да, что йорк занимает почти всю поверхность морды немецкой овчарки. И при этом пытается в эту морду вгрызаться. Иштар непонимающе стряхивает это с носа, мелкий не унимается и прыгает снова. В этот момент слышим слабый вскрик от крыльца хозяйского. Сами смотрим на собак. Доли секунды. Иштар снова стряхивает напасть с морды, напасть при эом издает полный досады взгвизг,  ииии.... просто поднимает морду выше, попутно оглядываясь на меня (короткий поводок, я рядом), мол, убери это, а? А к нам уже на ватных ногах хватаясь за сердце бежит хозяйка.

Оказывается, этот комок ярости за свои 11 лет умудрился найти кучу приключений. и все потому, что все воспитание и разум меркли при виде больших собак. Все хорошо, гулять ходит, команды знает, в жизни ничего не сгрыз, но при виде собратьев больше кошки впадает в боевое безумие. Несколько полостных операций, спицы в лапе и позвоночнике, пробитое легкое - каждая встреча кончалась для пса реанимацией, а для хозяйки - финансовым шоком. Поэтому гулял он исключительно под контролем, на улицу не допускался никак, но про то, что прямо тут во дворе квартирует овчарка она просто забыла. Потому что мы квартиранты хорошие, нас не видно и не слышно неделями. И выйдя на крыльцо она увидела что? Цвет шерсти у обоих псов сходный, поэтому, по опыту прошлых боев, она решила, что беднягу уже едят совсем и полностью. Потом рассказывала, весь спектр переживаний, и очень хвалила Иштар за сдержанность.

86

Жена захотела собаку...

Был против собаки в доме. Жена просила-просила и сошлись. С нее собака, с меня кличка...
Итак, знакомьтесь-Мухтар!

Жена захотела собаку... Собака, Длиннопост, Личный опыт, Питомец, Йоркширский терьер
Жена захотела собаку... Собака, Длиннопост, Личный опыт, Питомец, Йоркширский терьер

Учимся работать с ноутбуком :)

Любит вот так лежать, лапу на лапу положит и смотрит на тебя :)

А вот так мы спим иногда :)

И обязательно голову на подушку :)

Собака моя, тэг Мое :)

Показать полностью 5
178

Было - стало?

На волне постов "было-стало" очень захотелось поделиться своей историей. Собаку я хотела с самого детства, но как то все не получалось. И вот мы случайно познакомились с невероятно умным шпицем. Этот красавец так запал в сердце, что мы начали просматривать объявления.
Тут можно добавить, что я всегда хотела большую собаку, а девушка вообще не хотела никакую собаку, максимум игрушечную. Через неделю после знакомства со шпицем весь наш день занимал поиск собаки среди кучи объявлений. И вот совершенно случайно нам попадается на глаза объявление, где отдают взрослую девочку йорка 6 лет "в связи с переездом". Следующие два дня просто были пыткой. Мы то собирались ехать за собачкой, потом думали, что это все глупость и никого мы брать не будем. Так продолжалось пока я не ушла на работу. Решили вечером ещё раз обсудить все за и против, но вечером меня встретила девушка и вот этот лохматый испуганный комок по имени Тоскана Лорейн де Бистураль.

Было - стало? Собака, Было-Стало, Длиннопост, Йоркширский терьер

Дальше мы втроём (вместе с собакой) пребывали в шоке. У неё не было поводка и ошейника, потому что её к этому не приучали, не было игрушек, потому что с ней не играли, а у нас не было никакого опыта. На первой прогулке собака шарахалась от нас и поводка, а мы судорожно бежали за ней по кустам. Начались проблемы со здоровьем и пришлось делать срочно операцию.
На фото отходит от наркоза.

Несмотря на все сложности, которые у нас возникли, мы влюбились в эту красотку сразу же. А она оказалась очень умным, послушным и любящим солнышком.
Сейчас она живёт у нас уже девять месяцев и мы не понимаем, как жили без такого маленького, но огромного счастья.
P.S. На поводке ходить она так и не научилась, сразу начинает нервничать и вредничать. А вот игрушки обожает.

Спасибо, если дочитали до конца :3

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: