Ёлочка, гори! И Дед Мороз чиркнул спичкой...

Ёлочка, гори! И Дед Мороз чиркнул спичкой... Пожарная безопасность, Ремонт, Реконструкция, Рукожоп

Помещение с оборудованием автоматического пожаротушения после полной реконструкции инженерных систем, пожарной и охранной сигнализации, тепло и водоснабжения.  Представитель подрядчика мило улыбается и просит обслуживающую компанию принять оборудование и подписать акты приема-передачи.

Объект очень  большой, социально значимый - детские  новогодние утренники,  городские концерты и спектакли. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь я писал уже, цитирую:

"Ни в какие присутственные места в России я бы не советовал ходить, пожарка почти везде неисправна."

И откуда мне это известно, тоже писал:

#comment_133448693

но люди не особо как-то поверили, кажется.

Ну вот, смотрите на фоточку из самого сердца ада - и не говорите, что не видели. Такой пиздец почти везде, ну может покрасивше уложен, резве что. Скрутки, бараны, половина датчиков заклеена, Орион настроен через жопу, вся СКУД через жопу: электрозамки заперты наглухо, ручники тоже заглушены "от хулиганов". Это я еще не касаюсь систем пожаротушения и всяких там подпоров-вытяжек (система дымоудаления), не моя епархия.


для ЛЛ: ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО.


Народ, бойтесь присутственных мест в России, я серьезно говорю.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потверждаю! Расценки на обслуживание сбиты конкурентами до нельзя. Работают уже не то что не электриком. А кто попало
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку