Йога гёрл

Йога гёрл Девушки, Йога, Спортивные девушки, Арты нейросетей, Без лифчика, Соски, Сиськи
Автор поста оценил этот комментарий
ТС что тут вашего?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить, что это был искренний вопрос, а не троло-ло наезд. Возможно, вы правда уверены, что нейросети все делают за секунды и за пару кликов. К сожалению, не совсем так. Да, можно получить хороший результат случайно почти сразу, но это просто лотерея. Если же этим заниматься более целенаправленно, то получается примерно так - докупить подходящее железо (видеокарта 8-12-16gb+память), разобраться с настройкой софта и железа, чтоб оно тянуло и не зависало на генерациях сразу сотен вариантов. Разобраться с базовыми понятиями софта, что и как работает, на что влияет и тд. У меня заняло несколько месяцев, чтоб начать получать хоть как-то прогнозируемые результаты вместо лотереи. При том, что у меня более чем подходящее образование и опыт. Конкретно эта картинка - результат из нескольких сотен генераций и подбора параметров, примерно полдня. А так да, все делает сама нейросеть ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нейросеточная фотка, зырь, пикаба, чё могу. Ну охуеть теперь. Давай исчо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

выше уже ответил, с удовольствием гляну ваши работы


#comment_287578611

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видно стиль stable diffusion, надстройка что-то по типу epicrealism или cyberrealism. Все данные для генерации обычно вшиты в саму картинку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, мое почтение