Эй,смотрите,что я умею!

Эй,смотрите,что я умею!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за это мотоциклистов и не любят. Им надо не доехать из одной точки в другую,а повыебываться,и при этом сделать проблемы окружающим.

раскрыть ветку (61)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторым автомобилистам тоже надо "не доехать из одной точки в другую, а повыебываться и при этом создать проблемы окружающим". Так что дело тут не в виде транспортного средства, а в отсутсвии серого вещества у их владельцев.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у людей хобби есть, МОТО.
Они получают удовольствие от этого и никому не мешают. А те, кто агрессивно настроен - это глупо и бессмысленно, особенно для взрослых людей. Стереотипы неправильные у людей.
Настоящие мотоциклисты - адекватные и осторожные люди.
Едут, наслаждаются жизнью, и никому не мешают.
Есть конечно и опасные неадекватные дибилы, которые всем мешают, но такие везде есть.
И поэтому равнять всех не надо, и судить всех по одному человеку не надо.
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему то кажется, что в процентом соотношении долбоебов на мотоциклах больше, чем на авто. Редко какой дебил с прямотоком на авто разбудит среди ночи, хотя автомобилей тысячи проезжает под окном. Зато с самого начала мотосезона, долбоебы которые вместо выхлопной ставят себе консервную банку и лупят до отсчечки, ебашут один за одним.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело в том, что сотня мотоциклистов тихо проедут по своим делам, и их никто не заметит.
Но стоит проехать десятку "гонщиков", так сразу все заметят и начнут возмущаться на всех без разбора.
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку