Ээх.... Счастливая холостяцкая жизнь...

Ээх.... Счастливая холостяцкая жизнь...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 28 лет. Холост, живу один уже 10 лет. Вещи дома чисты, постираны и поглажены. А комикс - это про какого-то криворукого долбоеба, который не имеет понятия о гигиене.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже этого не понимаю. При наличии стиральной машины постирать один или два раза в неделю вообще не представляет какой-либо проблемы и уходит на это аж 5-10 минут личного времени - засунул вещи, порошок засыпал, нажал 2 кнопки, как закончится - достал и развесил сушиться. Вот гладить терпеть не могу, не автоматизируется совсем этот процесс.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально вчера обнаружил, что чистых носков нет. Тупо забыл постирать, даже в ручную на крайний. И я как в комиксе по запаху определял какие из грязных чище всего, выбрал почти чистые, пшикнул дезиком и норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Носки,которые ты уже носил, пшикать дезиком? Ужасный стало бы аромат был.
Автор поста оценил этот комментарий

про гладить - меня отпариватель выручил. супер-вещь

Автор поста оценил этот комментарий

А я на плечиках сушу. Когда высохнет, на этих же плечиках - в шкаф. Стирка раз в неделю. Футболки можно менять каждый день.

ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу. Я знавал девушек таких нерях ( лютый пи#дец ) , но стереотипом всегда почему то служит мужчина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с такими работала. Я как бы не чистоплюйка, нет. У меня дома тоже можно ушную палочку найти и не одну. Но когда пришла работать в магазин оператором, то...работала в преимущественно женском коллективе 5 женщин(от 40 и старше) 2 мужика, среди которых моё начальство. Могут спокойно поесть и не помыть ни нож, ни свои кружки, оставить крошки от хлеба и подтеки чая на столе это норм. Все едят так едят и не придают значения, расказывая как дома они пластаются и наводят больничную стерильность.
4 полотенца для рук, которые когда-то были цветные, но уже одинаково серые(никому и в голову не приходило их постирать). Приходилось покупать жидкое мыло и таскать свое полотенце и приборы конечно.
А сколько тряпку выстирывала для того, чтоб убрать своё раб.место.... Брррр... И начальница проходила мимо типа пожелела и наругала остальных, мол не следят за чистотой. А у самой в кабинете валенки из пыли можно делать и ей норм.
Парнишка потом начал кружку свою мыть и девчонки раз в месяц мыли микроволновку. А я протирала стол и старалась мыть нож сразу, а то он мог быть потом и в масле, и в варенье, и в пыли от коробки, которую им вскрывали...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку