Эй, варфейс? Как играть в рейтинг?

Всем привет.
Да я знаю блогеров типо меня тут не любят и это моя вторая попытка, но я начну, а там как получиться.

Что в последнее время происходит с ВФ?

Я думаю тут не мало тех людей кто играл или хотя бы знаком с этой игрой. Всё таки аналогичных шутеров не мало, но наших, если это можно так назвать, ведь половина студии Блеквуд это штат крайтек.

Опять я ушел от сути и очень, очень много воды...

К проблеме. Что же твориться на РМ варфейс в последние две недели?
Я много тренируюсь в игре. Много смотрю ролики, практика и все прочее.
Я люблю эту игру и мне нравиться в нее играть, но я уже устал, и просто не могу терпеть всё это.
Этот не проход урона, когда ты стреляешь в голову, а тебе дают малый крест. Или вовсе тебя убивают в голову, причем из менее слабого оружия.
Эти баги, когда тебя убивают за стеной, а после человек просто тпшиться туда где его не было.

И еще очень сильно бесит ситуация когда ты такой зашел в спину, такой стреляешь. А человек словно на дискотеке начинает танцевать от урона и по нему становиться нереально попасть, дак вон он еще после этого разворачивается и убивает тебя... Тфу ты.


Вы не подумайте, варфейс прекрасная игра, мне очень она нравиться, но её проблемы, это просто ужас...

Почему нельзя просто взять и сгладить неровности? Что бы модельки не застревали либо убрать заборчики на картах, либо поставить к ним... Как их? Уступы, что бы сгладить неровности карты... Почему нельзя удешевить донат? В России кризис уже лет 20. Денег у населения нет, дак ещё и я сегодня взял закинул 500 рублей, это 1000 кредитов, покрутил коробку удачи с ак-12 и не выбил его... Я выбил его на 2 часа. С 500 рублей...

Это был кстати мой последний донат... Дак кроме этого, ко всем, у меня появилась ещё одна проблема... Это игры на 1 лиге в рейтинговых матчах...

Я уже две недели играю только против клана, с рандомами, только против кланов.

Об остальном я говорю в видео, приятного просмотра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

есть геологи? нужна их квалифицированная помощь....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку