Эй, друзья, как там ваши новогодние обещания? :)

Несколько лет назад мне попалась классная книга “12-ти недельный год”. Мне понравилась идея того, чтобы “сжать сроки” и выполнить свои годовые планы не за 12 месяцев, а за 12 недель.


Я прибавила к этой теории ещё пару десятков выводов из всем-давно-известных мотивационных книг и получила систему, которая для меня оказалась рабочей.


Теперь я хочу пройти очередные 12 недель с кем-то в команде. Даже если это будет 2-3 человека, мне кажется, это будет уже веселее, чем одной.


Да, на всём этом, что можно самому загуглить, строится весь инфобизнес, но разница в том, что:


1. я не изображаю из себя гуру и не говорю, что знаю всё на свете. Я обычный человек со своими страхами, нерешительностью и ленью.


2. это не есть способ заработка. я хочу сделать это ради веселья и потому, что цели легче достигать в команде единомышленников. Черным по-белому: это абсолютно бесплатно.


Подводя итог, хочется сказать, что я ищу людей, у которых есть мечты, до которых никак не доходят руки. Давайте попытаемся воплотить их в жизнь.


Если интересно, напишите мне на почту mikuru2586@gmail.com и там определимся, на какой платформе будет удобней общаться.


Мои следующие 12 недель начнутся в ближайший понедельник, надеюсь, ко мне кто-нибудь присоединится :)