Эволюция Рыб

Эволюция Рыб Арт, Рисунок, 3D графика, Карпы кои, Хобби, Эпоксидная смола, Riusuke Fukahori, Развитие, Длиннопост
Очень давно мне нравились разнообразные изделия из эпоксидной смолы, многие примеры вам наверняка попадались у местных рукодельников.  И вот я тоже решилась завести такое интересное хобби. Первые мои работы - черновики, на которых я отрабатываю технику и пытаюсь понять как достичь недостижимого совершенства. Не удивляйтесь таре: не вижу смысла переводить красивые тарелки и большое количество смолы, пока не почувствую, что к этому готова и у меня действительно получится что-то красивое. Здесь будут показаны мои первые три работы.


Первая была сделана экспромтом, как можно скорее, ибо очень хотелось:) Рисунок базовый, но с душой и с дорогим мне цветочком. Тут около 7 слоев эпоксидки:

Эволюция Рыб Арт, Рисунок, 3D графика, Карпы кои, Хобби, Эпоксидная смола, Riusuke Fukahori, Развитие, Длиннопост

Нарисовав первую, я отвела душу, и поняла что учиться мне еще долго :(

На второй я отрабатывала чешую. Тут около 9 тонких слоев:

Эволюция Рыб Арт, Рисунок, 3D графика, Карпы кои, Хобби, Эпоксидная смола, Riusuke Fukahori, Развитие, Длиннопост

Вдоволь нарисовавшись чешуи, я решила пробовать разные цвета и формы. Тут у меня получилась совсем миниатюрная работа. 8 рыбок, 7 маленьких и одна большая. Пример слоя:

Эволюция Рыб Арт, Рисунок, 3D графика, Карпы кои, Хобби, Эпоксидная смола, Riusuke Fukahori, Развитие, Длиннопост

Итог:

Эволюция Рыб Арт, Рисунок, 3D графика, Карпы кои, Хобби, Эпоксидная смола, Riusuke Fukahori, Развитие, Длиннопост

Спасибо, что дочитали досюда! Буду благодарна за моральную поддержку. А я пойду работать дальше, чтобы когда-нибудь идеально нарисовать ее, Рыбу Своей Мечты :)


пс Если интересно посмотреть другие фото и как выглядят слои, я выкладываю больше фоток работ в инстаграме @kiprie_art

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С начало подумал, что настоящая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку