Эволюция общества 2020

Всем здравствуйте коллеги(если такие тут имеются) хотел бы поговорить вот о чём...

Вы наверное не заметили или кто то возможно заметил,но наше общество движется к эволюции и меня это очень радует.

Эволюция общества 2020 Эволюция, Общество

Я про что раньше было важно кто какой нации,религии,цвета кожи,но со временем я осознал что люди научились думать и не делить людей и воспринимать каждого человека как личность.Тем кем станет человек зависит от окружение и люди начали это понимать.Конечно же стереотипы остались и это меня бесит потому что я кавказец живущий в Москве при знакомстве сразу приходится сообщать чтоб без стереотипов воспринимали меня.

Жак Фреско если кто то знает воспитал чистоплотную свинью чтоб на таком примере расформировать ку клукс клан тем самым он доказал то что общество,религия навязывает нам свои правильные и не правильные принципы жизни ,но вопрос хотим мы этого или нет нас никто не спросил и не будут спрашивать тем более в Рашке.

Сейчас янг пеоплам важно что ты за человек,а не как ты одет или красив ли ты или урод.

Всё что выше сказано это лично моё мнение для меня не существует понятий таких как правильно или не правильно так как это выдумано обществом.

Как вы считайте вместе с детьми ссср вымрут те кто навязывает своё мнение о том как нужно жить?

п.с у меня по русскому языку 3 так что у меня проблемы с донесением правильно мысли.Я сейчас пытаюсь читать больше для саморазвития и донесение мысли так что сори если кто то не понял главную мысль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
потому что я кавказец живущий в Москве

Это еще при чем? Ты зачем это всем рассказал? Ты себя что ли поэтому особенным ощущаешь? Исключительность свою выпячиваешь? Расист штоле?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет просто хотел подчеркнуть что понимаю некоторые вещи связанные с расизмом.Почему столько негатива я понять не могу я вроде никого не пытался обидеть или оскорбить,но вы всё воспринимайте в штыки.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел обидеть, но страну-таки рашкой назвал, подчеркнув, что являешься кавказцем, тем самым дистанцировавшись от основной части населения России, - это ли не расизм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мессендж для янг пеопле и я уверен в том что они не обижаются на такие вещи это как например кавказца хачём назвать тут не обиды.Мои русские друзья никогда на это не обижались почему у вас резко обидки пошли не могу понять))000

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку