Эвакуация авто. Возмущения пост

Я езжу на машине 19 лет. В разных городах. До определенного момента меня ни разу не эвакуировали за нарушение правил парковки (или еще за что).
А вот за последние 3 месяца - второй раз. Нет слов, уважаемые пикабушники, одни матерные ругательства.
Согласен...я нарушил - готов оплатить штраф. Однако надо сказать, что я каждый раз нарушил не по умыслу...не видел знака просто (реально) Видимо, специально создают условия для эвакуаторщиков. Чем обоснована эвакуация авто? Оно не мешало проезду и не создавало опасности. Твари просто зарабатывают деньги. И не в бюджет...а карман фирмочке, аффилированной с администрацией и гаевней.
Но вопрос то не в этом. Оба раза, как только я вышел к месту стоянки своего авто и не увидел его, ко мне бросались граждане и предлагали свои услуги: догнать эвакуатор и попробовать договорится, быстро свезти куда надо, что бы сэкономить, ну и помочь другими путями. Ценник, который они озвучивают "за помощь" - всего то 3-4 тыр. (По мне дак афигеть как дорого).
И что самое бесящее - как выясняется, эти мрази сами звонят эвакуаторщикам и сообщают о машине, имея с них процент да еще срубая бабло с пострадавшего. Ну не твари ли????
К тому же налицо сговор с гаевней...ибо стоянка находится в одних ибенях...а оформлять протокол гоняют в противоположную сторону города. Потом обратно. А денежки капают.
Что за люди работают в этих структурах??? Как могут жить такие "добровольные помощники"?
Надеюсь, что воздастся им полной мерой. Ибо есть высший суд. Ждите...твари!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку