-9

Эвакуация авто. Возмущения пост

Я езжу на машине 19 лет. В разных городах. До определенного момента меня ни разу не эвакуировали за нарушение правил парковки (или еще за что).
А вот за последние 3 месяца - второй раз. Нет слов, уважаемые пикабушники, одни матерные ругательства.
Согласен...я нарушил - готов оплатить штраф. Однако надо сказать, что я каждый раз нарушил не по умыслу...не видел знака просто (реально) Видимо, специально создают условия для эвакуаторщиков. Чем обоснована эвакуация авто? Оно не мешало проезду и не создавало опасности. Твари просто зарабатывают деньги. И не в бюджет...а карман фирмочке, аффилированной с администрацией и гаевней.
Но вопрос то не в этом. Оба раза, как только я вышел к месту стоянки своего авто и не увидел его, ко мне бросались граждане и предлагали свои услуги: догнать эвакуатор и попробовать договорится, быстро свезти куда надо, что бы сэкономить, ну и помочь другими путями. Ценник, который они озвучивают "за помощь" - всего то 3-4 тыр. (По мне дак афигеть как дорого).
И что самое бесящее - как выясняется, эти мрази сами звонят эвакуаторщикам и сообщают о машине, имея с них процент да еще срубая бабло с пострадавшего. Ну не твари ли????
К тому же налицо сговор с гаевней...ибо стоянка находится в одних ибенях...а оформлять протокол гоняют в противоположную сторону города. Потом обратно. А денежки капают.
Что за люди работают в этих структурах??? Как могут жить такие "добровольные помощники"?
Надеюсь, что воздастся им полной мерой. Ибо есть высший суд. Ждите...твари!!!!

Дубликаты не найдены

+7
Как могут жить уебки бросающие свои п омойки в центре города? В шредер, твари!
+8
Так может не нарушать, и тогда эвакуировать не будут? Тварей меньше не станет, но и тачка на месте будет
раскрыть ветку 7
+3

Ну он же не специально. Просто не видел)

раскрыть ветку 6
+1
А, да, пардон, ну тогда твари виноваты конечно)))
раскрыть ветку 4
0

Слепой водитель - горе в семье!

Тьфу, т.е. на дороге

+5

Смысл эвакуации в том, что бы ты вусмерть заебался (достигнуто), у тебя подгорел пукан (достигнуто) и в следующий раз ты десять раз задумался стоит ли нарушать ( так как 2 раза уже попал, видать с первого раза не дошло).

Зы. У Бати 73 лет отроду, утащили Дастер с инвалидной парковки Гиперглобуса в Пушкино, когда они с мамой, инвалидом 2 группы за покупками приехали. Знака инвалида не было( не досуг было бате его получить), удостоверение не сработало. Обошлось примерно в 10р все мероприятие. Поматюгались, но признали правоту эвакуаторщиков, ибо нехуй.

+4
Ну да, ну да. Д`Артаньян и все пидорасы.
+4
Если есть знак, то твой драндулет мешает проезду, как минимум. То, что ты его не увидел - твои проблемы. Будь внимательней. На крайний случай скачай Яндекс карты, там нарисовано где можно парковаться.
+3

Автор, ты бы опизденел в центральной ЕС или Скандинавии. Там бы ты такой штраф оплатил, что потом на машину бы вообще без дрожи не смотрел и парковался бы исключительно в России.

+1

Видеофиксация, чтобы видно было, что "знака не видел", заявление (или как правильно называется) на оспаривание и т.д.

раскрыть ветку 4
+1

Это вы по сценарию того анекдота, когда в суде доказали, что на скорости 300 невозможно увидеть знак с ограничением в 40?

раскрыть ветку 1
-1

такой вариант "не видел" не слышал :-D

-5

Кстати планирую по последнему случаю. А получится кроме штрафа оспорить и вернуть  услуги пидарасов на эвакуаторе?

раскрыть ветку 1
-3
Только через суд...
ещё комментарии
0

Ага, все вокруг кандумы, ты один воздушный шарик

0

Не корми тварей и пидорасов - не нарушай.

0
"... Согласен...я нарушил"

К чему дальнейшая простыня?
0
Не уверен - не паркуй.
ещё комментарии
-2
Нарушил - получил наказание. Кроме эвакуаторщиков там ещё и экипажи ГИБДД работают. Когда мой авто эвакуировали в чужом городе ко мне тоже подбежал такой "решальщик". Могу сказать одно - без него я бы забирал машину пару дней минимум. Он за свой гонорар (вполне кстати скромный) катал меня несколько раз через весь город, подсказывал в какие кабинеты занимать очереди и прочие нужные штуки. Я бы на такси больше отдал, чем ему.
-2

Одни - гиены. Другие - стервятники. У каждой твари своя ниша.

А кто то знаки ставит в деревьях. Захочешь - не увидишь!

-5
Согласен, твари. Эвакуаторы давно сжигать пора..
-10

А ещё есть пидарасы с камерами, которые ментам стучат. Заебали суки, поймать бы и камеру в жопу затолкать. Хорошо, что у меня вторые номера есть для парковки

раскрыть ветку 6
+3
Надеюсь тебя лишат прав
ещё комментарии
-1

Сейчас и в подъезде не поссать- камеры везде, хорошо я маску с собой таскаю.

-6

Долго откручивать же. Или приспособы?

раскрыть ветку 1
-4

Пластиковые стяжки в помощь

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: