Этой ночью

Всем привет!

У меня сегодня стояла всю ночь фура под окном с включенным движком, трубой в сторону дома во круг нее бегал водитель видимо с его другом чё то пытались починить движок работал до обеда... Я вообще переживал за урожай на балконе и рыбу которая сохнет... Димище было не передать ему и кричали из окон соседи и угрожали и полицию вызвали... Синий цвет проблесковых маячков было видно но что конкретно происходило никто не видел из за дыма, потом полиция уехала кто то с травмата стал стрелять в облако дыма но не долго ... Всю ночь женщины умоляли пощадить детей (уехать или выключить движок) ,,разборки по мужски,, не привели к успеху, причем проходили они как на кулаках так и на палках и топорах, но каждый раз мужчины соседи выходили из облака дыма поверженными... вобщем увидя все это решил вообще ничего не выкрикивать с балкона... Закрывать. Окна смысла не имело куда было хуже их держать открытыми .. вообще помидоры собирать я сегодня не планировал, просто на фоне этого всего у меня появились галлюцинации что помидоры пульсируют как сердце и мне пришлось их собирать чтоб они не лопнули... Ненавижу большие машины... И запах солярки