Этот парень сделал мой день!

Рядом сидит мама, ее все устраивало)) Мальчуган был в восторге что ему разрешили))

Этот парень сделал мой день! Пакетлицо, Пакет, Мак, Мальчуган, Детство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
645
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и не разрешить?
Люди почему-то часто запрещают детям какие-то совершенно безобидные вещи.
Зато какого-то хрена не запрещают носиться, орать, пачкать и бесить окружающих.
раскрыть ветку (37)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Зато какого-то хрена не запрещают носиться, орать, пачкать и бесить окружающих.

Родители не хотят воспитывать - общество воспитает. Это пока ты мелкий все просто бесятся, но чем ты взрослее, тем выше шансы получить по зубам.

раскрыть ветку (33)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще стоит учитывать, что дети далеко не всегда физически способны вести себя спокойно — почему-то никто не бесится от того, что, условно говоря, бабушка идет с палочкой медленно, хотя это точно такая же физиологическая фигня.
раскрыть ветку (32)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка с палочкой физически не может перемещаться быстро, а вот ребенок - может
раскрыть ветку (26)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнение было в том, что бабушка с палочкой не может ходить быстро и к этому стоит относиться с пониманием, так как это не ее выбор, а состояние ее организма, а ребенок не может долго быть спокойным (в нашем понимании - то есть не бегать, не прыгать, много сидеть не ёрзая и т.д.). Хотя бы просто потому, что дети едят намного больше чем взрослые (конечно, в отношении массы) и эту энергию просто необходимо куда-то девать.
раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и никто слова не скажет, если ребенок будет играть на детской площадке или в каком - либо развлекательном центре, предназначенном для детей, верно? А вообще я знаком с многими детьми различного возраста, среди них хулиганистые только те, у которых родители прямо забивают на воспитание ребенка.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Детям конечно тоже веселей на детских площадках - но не всегда удается тусить только там, иногда родителям в магазин сходить надо с детьми, или там на самолете полететь и тд
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку тяжело находиться в спокойном состоянии, а не невозможно. Чувствуете разницу?

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Если ребёнка всеми правдами и неправдами огораживать от физической и познавательной активности, это серьезно скажется на его здоровье. Так-то можно и бабушку 85-летнюю заставить бегать, вот только она ноги переломает
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Детей нельзя огораживать от физической и познавательной активности. В специально отведенных для детей местах.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А бабушек нельзя огораживать от медлительности. В специально отведённых для бабушек местах.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В самолете есть такие места? А в продуктовом магазине на углу? Или в торговом центре? В автобусе можно быть видели?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы правы. Но бабушкам с клюкой тоже иногда нужно переходить дорогу по нерегулируемому переходу, хотя это и бесит водителей.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в том, что:

не бегать, не прыгать, много сидеть не ёрзая

А в том, что они пачкают окружающих, выбегают на дорогу и пр.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В изначальном каменте было «носиться, орать, пачкать и бесить окружающих». Из всего этого действительно плохо - пачкать, остальное - обычное детское времяпрепровождение, которое у них, по моему опыту, занимает до четверти дня.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя видимо еще вполне спокойный ребенок. У меня носится как угорелая часов 15 )) При этом еще и песни орет своего сочинения )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у меня еще маленькая, 3 года, с учетом дневного сна спит все-таки около 12 часов в сутки :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу она у тебя кот.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, надо еще учитывать то, где это происходит)
Ну а так, да. Согласен

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже много ем, но не бегаю. Работаю просто.
Работать им надо, вот что :D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я с 3-летней дочкой завтракаю одинаково: по два сырника, или два яйца с бутербродом, примерно так. Только она же весит 15 кг, а - 90, так что я сижу за компом, а она прыгает вокруг меня и чуть ли не салто делает. Так что хотя бы динамо-машину стоит подключать к детям, да )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но на ужин то едите разное:)

Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка тоже может, перемены дорогу в неположеном месте! Сам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неоднократно видел. .
Автор поста оценил этот комментарий
Перебегая!
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, как тебе много плюсов поставить?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Зато какого-то хрена не запрещают носиться, орать, пачкать и бесить окружающих.
Запрещают, но это не помогает.
Автор поста оценил этот комментарий

потому что бояться что плохо подумают что псих или вроде того

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку