Этот мужик оделся как доставщик, чтобы спереть поддон пива... он его заслужил

Этот мужик оделся как доставщик, чтобы спереть поддон пива... он его заслужил Кража, Пиво, Смекалка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
У меня работа связана с монтажом. Естественно есть спецовка. И как-то я в Леруа зашел в ней.

Люди почему-то не отличают зеленые рубашки от синего комбинезона. Увидев меня, идут ко мне как к специалисту торгового зала. Сначала я давал пояснения, что не являюсь сотрудником. Потом надоело и стал убегать, уходить, избегать и игнорировать непривычное для меня внимание со стороны людей.

Надеюсь, не сильно тогда повлиял на репутацию заведения из-за случаев, когда клиент обращался к сотруднику, а тот, не проронив ни слова, быстрым шагом растворялся в торговых рядах.
раскрыть ветку (36)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, когда я обращаюсь к работникам Леруа (даже когда они в зелёном) они именно так и поступают. Игнорируют, а то и вообще уходят.

раскрыть ветку (7)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже были покупатели. Сотрудники Леруа дали клятву не выходить из подсобки до конца смены и свято чтут ее.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел как-то неосторожность зайти в зелёной футболке в один строительный "супермаркет". (По служебной необходимости).

А у них цвета фирмы зелёные и красные для работников зала.



Кадрил спрашивающих девушек, говорил упёртым покупателям типа "Что как лох будете красное с чёрным сочетать?" (это кстати помогало) потом начал даже товар переставлять по своему усмотрению, ругался с администратором (и кстати выигрывал спор).

Отдохнул короче.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы зашёл к начальнику и потребовал повысить зарплату

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так администратор и был начальником.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А ты знаешь толк в развлечениях.
Автор поста оценил этот комментарий
Больной ублюдок.джпег
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с девушками. Я ремонт собираюсь делать, видимо и тут не получится. Все будут от меня уходить
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в эльдорадо зашёл в красном поло. Сначала походил просто поглазел, потом пошёл к утюгам, за чем собственно и пришёл. Отбивался от покупателей как мог, заебали, честно! Последней каплей стала не очень молодая тётка, заинтересовавшаяся утюгами. Я ей протянул самый дорогой утюг и сказал: "Вот это самый лучший утюг. Пиздёнку им погладишь и она станет как в 15 лет" Крику было мама не горюй, администратору на меня жаловаться пошла.

раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, про пиздёнку, ты ей зря! До сих пор, наверное утюги выбирает!

39
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты жестокий
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

правдоруб

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздобол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диванный
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нехорошо хамить постороннему человеку. Ошибиться может каждый. И вы тоже.
раскрыть ветку (4)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в состоянии аффекта. И у меня не было бейджа. Ещё штаны были камуфляжные, когда все консультанты были в ждинсах. А дебилов, которые долбятся в глаза дохерища. Мне вообще не стыдно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, дружище, а посоветуй, какую машинку для бритья лучше взять?
раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Утюг же!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прогулялся как-то раз в красной футболке по метрике, продал молодой паре смеситель и унитаз.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оформил, взял с них наличку)

Автор поста оценил этот комментарий

ты хотя бы остался на месте чтобы поржать?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, она привела администратора, показала на меня, та объяснила, что я не их сотрудник, а я стоял с фейспалмом. Как и админ. Кстати, админша симпатичная там была)

Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, со мной то же в ашане было
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты хотя бы в комбезе был. Там и сотрудники ходят в комбезе, хотя они ни разу не консультанты и не продавцы, а делают работы.
А я вот в рубашке просто бываю. Так ко мне подходят, спрашивают. Я тут же отвлекаюсь, высошиваю, киваю... а потом делая полное лицо сожаления, говорю: ой, извините. К сожалению это ваш нужны сотрудники в салатовых рубашках, а у меня(называю цвет в котором я сегтдня). Поэтому я НЕ ИМЕЮ права вас консультировать.

Однажды меня даже "уволили". Одной припадочной не понравилась моя "консультация" и она притащила кого-то из руководства требуя меня уволить, ссылаясь на мою некомпетентность. Пока она говорила, я слегка развел руками, мол, "хули тут поделать, клиника же"
Короче, "извините за беспокойство, мы примем меры, давайте далим вам другого сотрудника"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите пост про припадошную. Я жажду подробностей!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так разок в пятерке заебывали когда я в простой красной майке пришел
6
Автор поста оценил этот комментарий
А часто люди в спецформе по магазинам шастают? Вполне логично, что это работник. А то, что не зелёная форма, - может, это не его прямые обязанности находиться в зале и помогать покупателям
Тем не менее, на вопрос он наверняка ответить может

Все просто и оогично
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, на вопрос он наверняка ответить может
В этом месте логика по пизде пошла
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, человек, проводящий в магазине треть своей жизни, не знает, где лежит X или Y, угу.
Автор поста оценил этот комментарий

По строительным - да

Автор поста оценил этот комментарий

это ладно, постоянно везде хожу с планшетом (таблет з 10тидюймовый), так меня почти во всех магазинах за поставщика принимают, некоторые даже очередь уступают xD

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ходи с картриджем, так эффективнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эффективно было через весь город (погода хорошая была) пройтись с ножом от резака огромного) в магазины не заходил, но народ сторонился (некоторые из тех, кто шел навстречу, на другую сторону дороги перебегали)) к слову, резак был не маленький, аля лезвие меча без рукоятки)
Автор поста оценил этот комментарий
Я летом в METRO заехал в желтой футболке фирмы ///. С Бразилией на груди. Как меня заипли покупатели =))).

О, нашел ее:

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку