Этот безумный, безумный мир...

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю тебя. Совершенно. Точнее не понимаю чего ты хочешь. Экскорт за деньги делает 100% то что тебе нужно нужно, остальные нет.

Месяц эт оч много да, смысла продолжать нет совершенно, особенно если девушка совсем не интересна. Тратить месяц на девушку (и деньги в время) потому что она для чего-то не готова? Она и через 2 года будет не готова. И потом голова болеть будет всегда.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А о дружбе с девушками вы вообще не слышали? Общаетесь с ними исключительно для того, чтобы потрахаться? Неудивительно, значит, что так много разводов, раз кроме секса больше ничего не связывает. Ладно если вы ищете девушку на одну ночь, тут не спорю, главное, чтоб давала. Но если будущую жену, с которой общие интересы, взгляды на жизнь, с которой приятно общаться, находиться рядом, с которой потом в постели будете отрываться целыми днями... Месяц - это много, серьёзно?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня еще с давних времен сильно занимает вопрос, а что может дать парню та самая пресловутая "дружба с девушкой"? Пока, внятного ответа, мне так никто не сформулировал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё то же самое, что и дружба с парнем. Разве нет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Можно долго расписывать вещи, которые считаются неприемлемыми в общении с девушками, но вполне нормальны в мужской компании.

Да и, касаемо той же помощи - в настолько очень редких случаях, от девушки можно получить действительно дружескую помощь, что это можно считать просто статистической погрешностью. Но, возможно, я не всё знаю, хотелось бы послушать, так сказать, из первых рук, и очень желательно, на примерах.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за гендерные различия в дружеской помощи?!) Я за всю свою жизнь не раз помогала мужчинам:и встретить, и денег занять и пожить пару дней и приехать забрать с корпоратива за 60 км от города, и даже "о боже!" отбуксировать тачку, и перевести какой-то там профессионально-технический текст с англ на русский, и накормить, и свести с нужными людьми, и выслушать о том, какие все бабы стервы,дуры, шл.хи многое-многое другое...Или я чего-то недопоняла о "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУЖЕСКОЙ ПОМОЩИ"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто друг поможет вам перевести вещи, а лучший друг поможет вам перевезти труп.

А гендерные различия просты. Вот вы упомянули даже не то, чтобы сильно дружескую, а скорее даже приятельскую помощь. В мужском кругу всё это, да и многое другое, делается настолько на автомате, что даже не запоминается. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько угодно.
Пример один. Мы с другом слушаем одну и ту же музыку, вместе гоняем на концерты, потом стали играть в одной группе. Всегда есть о чём поболтать, гуляем вдвоём или в компании. Взаимопомощь - есть, он мне поможет тяжёлый комбарь до реп.точки донести, я ему помогу вещь из одного города в другой передать... Денег занять друг другу - не вопрос, и т.д. Подкалываем друг друга и всё такое, его девушек обсуждаем, что такого неприемлимого он может себе позволить с друзьями-пацанами, а со мной нет?
Другой пример: крепко подружились, ходила к нему с ночёвкой, фильмы смотреть, разговаривать, в игры играть. Ничего такого, спали в разных кроватях. Итог: влюбились, живём вместе, чудесные отношения, в постели всё что угодно. Что, он должен был прекратить со мной любое общение через месяц, ибо я не даю? Многое бы потерял) И вы теряете, бросая сразу же таких как я и автор поста, а потом жалуетесь, что девушка почему-то ветреная попалась)
Так что для мне кажется странным вопрос "что может дать дружба с девушкой?" Да всё - приятное времяпровождение, угар, взаимопомощь... И в некоторых случаях даже больше: пожизненную заботу и ласку, детей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты волшебна)Спасибо за поднятое с утра настроение!

Автор поста оценил этот комментарий

Слышал. Обычно в этой ситуации 1н из партнёров хочет/хотел большего.

С теми с кем мне интересно общаться, с теми я общаюсь, с теми с кем не интересно - да.

Так много разводов из-за несовершенства системы. Ни к друзьям ник сексу разводы отношения не имеют.

Всю жизнь это много или мало? Сколько нормально?

Для меня если месяц динамят это хорош, можно искать другие варианты.

Для автора - нет. Для её бывших парней - да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку