Это же надо настолько любить...

Если вы любите истории из жизни, эта история вам понравится.


Всё началось с конца мая. Я сидя за партой, открыла блокнот и начала рисовать. Вдруг в голову мне пришла идея написать что-то. Ничего мне в голову лучше не пришло, чем написать писать просто набор слов. Сразу же мне захотелось кому-то это отдать. Алиса и Алина.... Они лучшие подружки и иногда издеваются надо мной. Это был последний урок, под конец урока я аккуратно разрезала лист на несколько полосок с текстом и когда прозвенел звонок, отдала их Алине и Алисе.


В коридоре они спросили меня зачем я так делаю. Я ничего им не ответила. Одеваются они медленно, поэтому мне пришлось ждать их и это выглядело мягко говоря подозрительно. Первой ушла Алина, она мне более интересна и характер у неё намного лучше. Ладно, лучше уж синица в руках, чем журавль в небе. Я пошла за ней. Она меня вообще не замечала.


На следующий день я вручила ей ещё несколько таких записок. Она спросила, что это значит, я сказала что люблю её, Алина сказала что я ненормальная. На перемене перед последним уроком я писала записки, написала штук десять. Там были слова на туалетную тему. Я вручила по две записки девочкам и ушла в конец коридора ждать когда же они пойдут всё. Это случилось! Они вышли на крыльцо школы, разговаривая на разные темы. Я так же пошла за ними. На этот раз они меня заметили и сказали чтобы я за ними не ходила. Нет! Я ходила за ними, подкидывала им записки и предлогала дружить, а то и встречаться. Когда началась летняя пора, я сначала написала несколько сообщений Алисе. У нас началась переписка, в конце которой она попросила отстать. Через несколько дней я написала ей снова, прислала ей своё старое видео с песней https://youtu.be/Oxp0yar8hDQ . Она создала группу со мной, Алисой и Алиной (несколько скриншотов внизу). В итоге они меня заблокировали. Но я не сдамся! Сейчас я всё также слежу за ними, но уже через другие социальные сети и хожу за ними, когда они гуляют.

Это же надо настолько любить... Одноклассницы, Издевательство, Любовь, Авантюризм, Длиннопост
Это же надо настолько любить... Одноклассницы, Издевательство, Любовь, Авантюризм, Длиннопост
Это же надо настолько любить... Одноклассницы, Издевательство, Любовь, Авантюризм, Длиннопост
Это же надо настолько любить... Одноклассницы, Издевательство, Любовь, Авантюризм, Длиннопост
Это же надо настолько любить... Одноклассницы, Издевательство, Любовь, Авантюризм, Длиннопост