Это всё они

Немного прикорнул дома, перед тем, как забирать дочь из детского сада. Глянув на часы, понял, что безобразно опаздываю и если поеду на автобусе, то ребёнок останется один в группе с воспитателем. Решил вызвать такси и поехать туда-обратно уже сразу. Благо, что стоимость поездки была относительно невысокой (не яндекс/убер). Приезжает уже знакомый водитель такси, и мы едем по знакомому нам маршруту.
Разговор с этим водителем всегда интересен, в том плане, что не знаешь в какую сторону "качнутся качели". Хороший мужик, простой.
(Т) - Ох уж этот короновирус Америка запустила.
(Я) - WTF??? O_o
(Т) - Так а что непонятного. Американцы запустили короновирус в Китай. Так сказать новое биологической оружие.
(Я) - А для чего они это делают? Самим себе подножку поставить и сократить количество рабочей силы в Китае на том же Apple???
(Т) - Не, ну... Ээээм... Просто планета переполнена, вот и решили сократить. Это же в Китае уже несколько миллионов умерло уже.
(Я) - у вас какая-то неверная статистика. Давайте посмотрим официальную информацию...(лезу в телефон)
(Т) - Ну не миллион, а тысяч 50 точно.
(Я) - По статистике в Китае около 8 тысяч.
(Т) - Да? Вот видите, америкосы эти даже статистику уже под себя подправил. На самом деле больше. Они решили сократить количество людей на земле. Это я вам говорю точно.
(Я) ...!!!
Моё лицо как на картинке в этот момент...

Это всё они Коронавирус, Такси, США, Китай, WTF