Это все мои!

Это все мои!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня важный вопрос. А петух когда вырастет будет топтать свою мать если его не отселить?
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

И вопросы куриной генеалогии редко волнуют фермеров и близкородственных петухов почти никто не отселяет. Вот и топчет молодой петя своих сестер, матерей и дочерей. 

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да будет.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, скажите это кошкам или собакам которые так же без контроля спариваются друг с другом ))


Кстати, внезапно, курицы не так глупы если держать их в малом количестве на большой свободной территории - они обучаются как нейросети, начинают по разному взаимодействовать с окружающими предметами. Например их можно научить делать какоето определенное действие чтобы получить еду. В общем куриц считают тупыми потому что никто их ничему не пытается обучать, да и кому это нужно чтобы еда становилась умнее? ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По моим наблюдениям самые глупые птицы - индюки. Утки, гуси и куры запоминали дорогу домой, когда паслись где-то. У них даже было какое-то своеобразное чувство времени. Приблизительно в одно и тоже время они возвращались, чтобы пожрать зерна и попить воды. Индюки же напротив просто шли куда глаза глядят и устраивали каждодневный квест по их поиску.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А видал как петух коммуникацию поддерживает с соседскими? У них там реально налажен обмен условными сигналами.  Причем  только по голосу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку