Это возможно скоро появится! Нейрошлем из SAO | Sword Art Online

Мне тут уже как неделю снится один и тот-же сон и сообщить о нём я не мог
Как многие знают в аниме SAO - Sword Art Online был нейрошлем, так его могут сделать скоро (не так скоро как можно подумать но...)
Я думаю будет он работать примерно так:
Вы же знаете что есть приборы которые ловят мозговые сигналы - так эта технология развивается, и не стоит на месте!
Шлем будет работать только от интернета так-как игры будут работать на серверах и компьютерах разработчиков игры или-же других компаний пример типа была такая штука как - Onlive. (А скорость интернета то увеличится за такое время)
И так-как технологию которая ловит мозговые волны и взаимодействует с ними будут развивать - так и будет работать полное погружение (это был сон так-что более детально в это долго углубляться)
Мне сниться что я им пользуюсь и он есть чуть-ли не у каждого, но дело в том что сон такой реалистичный и отчётливо запоминается. Но когда я сплю - такое ощущение что я и вправду нахожусь там около 1-5 дней, и после сна такое ощущение остаётся. Cон осознанный и я контролирую себя там так что задавайте вопросы - когда усну узнаю из сна :D