Это возможно?

Как вы думаете, как бы вы сдали ЕГЭ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В 99 году я сдавал экзамены. И в школе и в ВУЗ. На счёт "егэ" не знаю. Лет через 10 после окончания школы мне в руки попал вариант "егэ" по "обществознанию" ( я его сдавал в школе в качестве экзамена ) и понял, что хрена с два с такими формуляровками я бы его сдал. Имея уже вышку, неоконченную вышку и даже пару-тройку статей, написанных для аспирантов. Я конечно по профилю экономист, но философия с политологией и немного социология долгое время были моими хобби. И я впадал в триждыблядскую ярость берсеркера Кхорна от тупости некоторых вопросов в этом тесте. На некоторые вопросы по 2-3 правильных ответа ( вопрос в трактовке ) а на некоторые ни одного правильного из приведённых. Но, сука, выбрать нужно было один вариант обязательно!
В общем это я так пытаюсь отмазаться, что наглухо бы провалился со всем своим набором знаний.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно, довольно таки-правдиво.

Решая задания по обществознанию, натыкаешься на ошибки в ответах в книгах, выпущенных составителями экзамена.

Может, вы видели вариант по профильной математике? Что скажете про него?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я больше "егэ" не касался. Только один вариант по "обществознанию" десять лет назад. Я ленив, а прикладной надобности в изучении этого нет. Я тот вариант изучал после дискуссии на тему образования ( дискурс шёл под рюмку чаю, а мне нечего было сказать на тему "егэ", вот и углубился в предмет, насколько смог, к следующей встрече ).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку