Это вам не леопардовые лосины

Вот уже 3ий год, как я делаю украшения из ювелирного бисера и 3ий год читаю комменты "это кто то покупает?"

Это вам не леопардовые лосины Леопард, Ручная работа, Украшение, Хобби, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

И моя любимая рубрика в комментариях это "я лучше золото куплю, его хотя бы перепродать можно"

Это вам не леопардовые лосины Леопард, Ручная работа, Украшение, Хобби, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

И еще "вы зачем обманываете людей пачка бисера стоит 30р!"

Это вам не леопардовые лосины Леопард, Ручная работа, Украшение, Хобби, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Если вам интересно, то пачка бисера 5г с покрытием золото 24 карата стоит от 2 до 5к, все зависит от производителя

Это вам не леопардовые лосины Леопард, Ручная работа, Украшение, Хобби, Фотография, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

И даже качественные специальные нитки под золото стоят 700р за 50 метров

И теперь вопрос: 8000р много ли за такой Комлект украшений?

UPD: по традиции уже спрошу совета, какой хороший детективчик посмотреть? А то я уже до дыр засмотрела тру детектив

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу