Это уже слишком

Это уже слишком

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю рядом с домом. Хожу домой покакать. На работе не получается.

раскрыть ветку (17)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то срать надо на работе. Мало того, что экономия на бумаге, так еще это время ОПЛАЧИВАЕТСЯ! :)

раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе абсолютно не какательная обстановка. Чаша Генуя, над которой затекают ноги, в соседние кабинки постоянно шастают люди (лично меня это очень сбивает с мысли), а некоторые ещё додумываются у умывальников встать языками потрындеть минут на 10, когда ты уже на грани того, чтобы дать мощный залп. Понятно, что это будет их проблема, если они это услышат, но у меня сфинктер автоматически сжимается, если мне что-то мешает. Иногда легче до дома потерпеть, чем в такой обстановке мучать жопу
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю какать в трц. Музыка стоит . Никто не слышит как ты бомбы скидываешь . Бумагу и мыло можно не экономить . Можно сидеть долго , никто не будет стучать.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бумагу и мыло можно не экономить т.к. их нет...хотя это конечно от ТЦ зависит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
от трц. В моем всегда есть
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дам совет: просто берешь и срешь!Да, много звуков с одной стороны, а с другой - какие еще звуки должны быть в сортире, это же не библиотека. Расслабься и сри

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще блин. В такой обстановке в телефон позалипать вообще нереально
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И будет как в анекдоте: "Захотелось пукнуть, подумал почему бы мне не пернуть, ведь играет громкая музыка. Пернул и узнал, что музыка играла у меня в наушниках"

А вообще телефон на работе с собой в туалет не беру, ещё вылетит из кармана в дырку, или мои кривые руки его уронят. Лучше уж пусть другие меня слушают, а если кто не спрятался - я не виновата
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как жрать за деньги, только наоборот.
Автор поста оценил этот комментарий

Как говаривал один старый руководитель из моего опыта - Срать надо дома оставлять.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще на пикабу работаешь. Тебе даже ходить никуда не надо.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

За месяц настрочил комментов больше чем я за 4 года. Лучший сотрудник месяца, как минимум!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и тут покакать? 🤔☺️
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда, по-твоему, появляются посты в свежем?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Удовольствие не то.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Где удовольствие, там я

Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку