Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это тот самый пост от Маргариты Симоньян удаленный модераторами инстаграм

Единственные санкции, которые могут сделать мне больно, — это если мне запретят приезжать на ридненькую Кубань, где в апреле станицы накрывает пахучая пена зацветающих вишен, где бродят суровые индюки и торгуют семечками их хозяйки, с которыми можно обсудить на балачке, шо цэ такэ за погода кацапская — чи дожжик, чи не дожжик, а жара-то уже када.


Я также буду страшно переживать, если меня лишат возможности иметь недвижимость в станице в виде дедовской дачи у пыльной речки, с колорадским жуком и беленой грушей, по дороге к которой машут головками яростные подсолнухи под бирюзовым небом и расплывается маревом обрамленная нескошенным пшеничным золотом трасса.


Я также сойду с ума, если мне нельзя будет играть в нарды с сестрами на коровнике у абхазской границы, прямо на гальке, где жгут обглоданные морской волной белые ветки и жарят мидий на обугленном противне, — и если мне нельзя будет нырять за этими мидиями у волнореза.


Если мне запретят бродить с братьями по каштанам и грабам, собирать кизил и сладкие буковые орешки, сплавляться по Мзымте на старой шине, нырять после бани в чан над костром, приправленный эвкалиптом из нашего огорода, учить детей ловить за ушки медянок и трусить над простыней жирную майскую шелковицу, залезать по черным стволам за хурмой и отгонять соседских коров от нашей фейхоа.

Все остальное мне, честно сказать, до гульфика.


(с) Маргарита Симоньян

https://t.me/margaritasimonyan/7949

P.S. Тут недавно пост был про Маргариту. Может кому стыдно станет. Хотя, нет. Не станет

Это тот самый пост от Маргариты Симоньян удаленный модераторами инстаграм Маргарита Симоньян, Новости, Instagram, Политика, Пропаганда

https://russian.rt.com/russia/news/830800-simonyan-post-inst...

Новости

27.1K пост25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.