Это правда или можно оспорить?

Это правда или можно оспорить? Каша, Геркулес, Высшее образование

Вот я бы не стал жрать свой диплом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если меня кто-то обеспечит едой на всю жизнь, то диплом мне и не нужен, а так извините, хоть он и бессмысленен, но все спрашивают о наличии высшего образования.

раскрыть ветку (26)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Все что я могу сказать хорошего о своём высшем образовании: "Ну, оно есть".
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает.Мне помогает при устройстве.Меняю работу 1.5-4 года.Поменял кучу работ.Работа разная)

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
И каждая никак не связана с моим образованием)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно мне повезло.Советский инженер может всё)

Автор поста оценил этот комментарий

Инженер по эксплуатации и ремонту ядерного энергетического оборудования.Звучит? Поэтому и берут наверное)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ресторан фастфуда. Круто же)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно то же самое. Только по профилю я у себя тут никогда работу не найду)

Автор поста оценил этот комментарий
Так этож лучше чем "его нет..."
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. Я бы к хирургу без высшего образования не пошёл
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты при входе в кабинет проверяешь дипломы на наличие и подлинность) ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорит о своём высшем образовании
Автор поста оценил этот комментарий
Работодатель проверяет, кроме того обычно сейчас пишут еще номер сертификата
Автор поста оценил этот комментарий

я помню видос где журналист под прикрытием с купленными в метро корочками устроилась в интерны/медсестры. она ходила за врачами со скрытой камерой и просила помочь со стетоскопом или со шприцом, элементарные вещи спрашивала. и ни одна врачиха ниразу не усомнилась, что та не студентка меда. закончилось где-то на моменте, где ей нужно было пациенту капельницу колоть, тут она призналась... и как-то даже взбучку не получила, её просто уволили и сказали ну окей, будем теперь лучше смотреть на персонал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел. Видимо совсем некому работать.
И самое главное - не врачом работала
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, спрашивают для галочки, чтобы было, ведь если его нет, то ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ, НЕ КАК У ЛЮДЕЙ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты способен не пинать пизду 4 года и сдать все на 5 или хотя бы без троек, то ты ахуено ценный кадр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, так 90% кто заканчивают на не интересующих их направлениях - наотъебись, какие ж они ценные кадры?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл на собеседование на junior`а. Пока я не сказал, что есть диплом, то не спросили.
А когда спросил (показав свои проекты и, в целом, уже в конце собеседования), тип "а диплом побоку?", такие "Лол. Ну да. А чё есть?", я такой "да", ну и они "Ну лан". И даж не спросили какой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, если у вас будет еда на всю жизнь, вы будете заморачиваться на другие темы. Например, на более вкусную еду, на одежду, на дам нетяжёлого поведения, на путешествия и т.д. и т.п. Нужное дописать или подчеркнуть.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или интернет и онлайн игры)) Крч все как сейчас, ахах.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не спрашивают. Хоть оно и есть )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не спросили. Всегда ношу с собой. И даже обидно. Соберусь доставать ,Мне говорят -уберите, Мы верим) (таким образом устраивалась экономистом, затем технологом, затем зам диром по международному документообороту)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку