Это не моё!

Многих родители ловили на чём-то запрещенном. Кого на сигаретах, кто пьяный пришёл в 8 классе, ну и потяжелее проступки. Меня мама спалила в 16 лет на курении. Увидела пачку сигарет в кармане косухи, который я забыла закрыть.
- А это не моё! - тут же пытаюсь отбрехаться, - это Маринкины сигареты, она мне на хранение оставила!
Сама не знаю, почему спихнула всё на одногруппницу, перепугалась, наверное. Или я говенный друг.
Мама, естественно, не поверила. Всыпала звездюляев по первое число и позвонила отцу.
Я дала честное слово, что брошу курить.
Через пару месяцев Маринка залетела от своего Васи. Я жила недалеко от колледжа и на большой перемене мы часто забегали ко мне, чтобы пообедать (ну и пары прогуливали, куда без этого). Маринка пришла на учёбу расстроенная, после обеда у меня дома показала положительный тест на беременность. Я охренела, посочувствовала и, мы засобирались на пары.
- А где мой тест?! - спохватилась Маринка на выходе.
- В смысле "где"? Ты куда его засунула?
- Ой! Не помню... - Маринка в этот день была очень рассеянной.
Тест обнаружили под диванной подушкой (хорошо, что упакованный в пакетик).
По пути в колледж Маринка рассмеялась:
- А прикинь, если бы твоя мама тест нашла. Точно бы не поверила, что он мой, после той истории с сигаретами!
- Это точно! Ладно хоть я ещё девочка-колокольчик ниразу не динь-динь! - ответила я и мы поспешили на пары.
Эту историю я вспомнила, тк сегодня мне не продали сигареты. Да, 10 лет прошло, а я всё так же дымлю (окурки тушу в пепельницу и с балкона не бросаю!), и всё так же скрываю свою пагубную привычку от мамы. Надо бы бросить уже:)
Вот такая история сегодня получилась :) Не курите и предохраняйтесь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И все так же не динь-динь
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Походу я дева Мария, а дочь моя мессия)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А сын будет Месси
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нафиг, мне одного раза хватило. Не хочу больше рожать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт правильно
Автор поста оценил этот комментарий
Значит больше никаких динь динь)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я умею предохраняться)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший контрацептив, это чай.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа не трахайся, а чай пей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В яблочко)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы неплохо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку