17

Это не моё!

Многих родители ловили на чём-то запрещенном. Кого на сигаретах, кто пьяный пришёл в 8 классе, ну и потяжелее проступки. Меня мама спалила в 16 лет на курении. Увидела пачку сигарет в кармане косухи, который я забыла закрыть.
- А это не моё! - тут же пытаюсь отбрехаться, - это Маринкины сигареты, она мне на хранение оставила!
Сама не знаю, почему спихнула всё на одногруппницу, перепугалась, наверное. Или я говенный друг.
Мама, естественно, не поверила. Всыпала звездюляев по первое число и позвонила отцу.
Я дала честное слово, что брошу курить.
Через пару месяцев Маринка залетела от своего Васи. Я жила недалеко от колледжа и на большой перемене мы часто забегали ко мне, чтобы пообедать (ну и пары прогуливали, куда без этого). Маринка пришла на учёбу расстроенная, после обеда у меня дома показала положительный тест на беременность. Я охренела, посочувствовала и, мы засобирались на пары.
- А где мой тест?! - спохватилась Маринка на выходе.
- В смысле "где"? Ты куда его засунула?
- Ой! Не помню... - Маринка в этот день была очень рассеянной.
Тест обнаружили под диванной подушкой (хорошо, что упакованный в пакетик).
По пути в колледж Маринка рассмеялась:
- А прикинь, если бы твоя мама тест нашла. Точно бы не поверила, что он мой, после той истории с сигаретами!
- Это точно! Ладно хоть я ещё девочка-колокольчик ниразу не динь-динь! - ответила я и мы поспешили на пары.
Эту историю я вспомнила, тк сегодня мне не продали сигареты. Да, 10 лет прошло, а я всё так же дымлю (окурки тушу в пепельницу и с балкона не бросаю!), и всё так же скрываю свою пагубную привычку от мамы. Надо бы бросить уже:)
Вот такая история сегодня получилась :) Не курите и предохраняйтесь!

Дубликаты не найдены

+1

Косуха, это же кожаная куртка. Прованивает моментально. Так же отмазывался, когда домой со студ. общаги приезжал. Это не я, это случайно. Через 10 лет мама призналась, что сразу поняла, что я курю. Просто молчала и хохотала молча над моими отмазками. Так что если родители не курят, они просто молчат. От некурящих людей скрыть невозможно))) Там пахнет тпбаком все.

раскрыть ветку 3
0
Мама курит сама. А я носила в рюкзаке духи, чтоб не воняло
раскрыть ветку 2
0

Я имел в виду, что кожаная куртка прованивается так, что скрыть не возможно, ни какие веточки и полынь не помогут). У меня родители не курят, так что палили за раз. Ехидно улыбались только)

раскрыть ветку 1
0

Маринка то в итоге абортировалась или родила?

раскрыть ветку 1
0
Вышла за Васю замуж, перешла на заочку, родила, развелась, потом от Пети родила. Дальше не знаю, я закончила колледж и переехала.
0

А маме врать не хорошо...

0
Ее поцелуй был похож на глоток теплой водки прополощенной в пепельнице...
раскрыть ветку 1
0
В этом году Нобеля за литературу отменили
0

А родила ли ты? Часики-то тикают))

раскрыть ветку 2
+1
Где детонатор?
Родила в 25
раскрыть ветку 1
0

Фейсбум! Террорграмм))

0

Отбрехивание такое сейчас как вспоминаешь, так стыдно задним числом. Такая святая наивность была, что заешь сухариками и не слышно. Ага. Бреши не бреши, а по губищам получишь.

раскрыть ветку 4
+1
Ещё через согнутую веточку держали сигарету, чтоб руки не пахли
раскрыть ветку 3
+1
Ога, ещё зажевать, листьями какими нибудь
раскрыть ветку 1
0

Не, вот таким я, кстати, не страдала почему-то. Да и мать быстро смирилась, что я слишком упрямая. Ух как мне подружайки завидовали)

0
И все так же не динь-динь
раскрыть ветку 10
+1
Походу я дева Мария, а дочь моя мессия)
раскрыть ветку 9
0
А сын будет Месси
раскрыть ветку 7
0
Было бы неплохо!
0

Не знаю как у кого, но я когда начинаю читать текст в художественном стиле, решаю что это чья-то проза, а не реальная история и бросаю это дело.

раскрыть ветку 6
0
А как нужно истории из жизни описывать?
раскрыть ветку 5
0

Ну хз...

"- А это не моё! - тут же пытаюсь отбрехаться, - это Маринкины сигареты, она мне на хранение оставила! "

Я, естественно, стала доказывать что это не мое, это подруги...

Я не критикую, просто мое восприятие работае так.

раскрыть ветку 4
0

Про колокольчик смешно было))).

-1

Курить не бросила, надо понимать и колокольчик еще ни разу не динь-динь?

раскрыть ветку 3
+2
Курить бросаю с переменным успехом, самое большое на 1,5 года (беременность и лактация). Первый динь-динь в 19 был:)
раскрыть ветку 2
0
Колокольчик поди пылью покрыться успел к этому времени. И кстати причем тут беременность
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: