"Это не девушка, это быдло!"

Очень много тем про распустившуюся молодежь сейчас в рунете.

Добавлю в эту копилку. Будет мат, предупреждаю сразу. За него извините, иначе не передать.


Нас с женой и дочкой позвали в гости.

Сев, а точнее - встав в автобус, тронулись в соседний микрорайон. Бус был набит битком. Прямо перед нами сидели две девушки лет по 17-19. Одна сидела ничем не выделяясь, но другая...

Начнём с того, что лицо у неё было похоже на пропитую вместе с трудовиком школьницу. Рука лежала так, как молодой человек пытается обнять подружку в кинотеатре, но вместо подружки\парня это была дужка сиденья.


А теперь, самый, как ведущий Макаревич - смак. Это её базар по телефону. Примерно напишу, не слово в слово, но смысл понять можно.


"Да... Ахуеееть!... Да ну в ( женский половой орган жаргон) ...мы же тут блядь с мамой решили вклад открыть... Да да... Ну ( мужской половой орган) знает, бабки то мне... Ну ты прикинь да, нахуй же мне этот гемморой...А слышь Оксан, я же окна ставить буду пластиковые..." . Девушка. 17 или около того лет. Полный автобус. Громко.


И далее мат через мат, хуй, женский хуй, и тд и тп. Я реально долго терпел. Но взорвался, извините.


"Слушай, завались уже, а? Я с ребёнком стою, имей совесть, если не прекратишь матом крыть, я тебя выкину с автобуса..."

Ну и что-то в этом роде. Как по мановению палочки Поттера меня поддержали пара женщин. Та девушка матерщинница пыталась возразить, но меня понесло, я ей сказал, что ещё одно слово и я не посмотрю, что она с женскими признаками.

Правда, взорвался.


И тут!... Одна девушка лет 25 пыталась её ещё защищать! Типа, как можно так с девушкой разговаривать. И тут я сказал фразу, которой жена меня до сих пор подкладывает - " Это не девушка - это быдло, если она девушка, то я Рене Зеллвегер."


В общем, меня долго колбасило.

Я не понимаю, как так можно, матом, в полном автобусе. Я хоть и поколение пепси, родился в 89 году, не могу так!

В общем, читая, какое было воспитание в СССР, я за то, чтобы сделать нынешнее - таким.


Спасибо за внимание.


(с)biggydoggy07