Это надо запретить...

Опираясь на рецепт в этом посте https://pikabu.ru/story/vkusnoe_i_prostoe_domashnee_morozhen... решила сделать мороженое, ибо надоело покупать специальные смеси для приготовления мороженого, делать сложные махинации (охлаждать постепенно, перемешивать через каждые 2-4 часа), которые все равно не работали, а покупать хорошее мороженое - жаба извините давит. Так вот, наконец-то, я прочитала этот пост, посмотрела видео и да да да, рецепт прост, бюджетен и оооочень вкусный, мороженое мягкое, без этих надоедливых кристалликов, такое надо запретить, ибо слипается все, что только может слипнутся и как говорится "аж за ушами трещит", большая благодарность этой прекрасной даме, которая значительно упростила мне жизнь и сделала ее чуточку лучше и...слаще))) Мороженое мое, тег мое.

Это надо запретить... Мороженое, Рецепт, Вкусняшки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хотел сделать это мороженое, но вспомнил что у меня нету миксера и задвинул эту идею. А после прочтения вашего поста (не знаю какая связь), подумал что я могу использовать шуруповёрт!
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Насадка же нужна ещё

раскрыть ветку (9)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Я использовала для гоголь-моголя ножницы в качестве насадки) и прокатило. Просто очень хотелось куличиков)))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мадемуазель, будьте моей навеки! :D

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Месье, я весьма польщена, но я давно замужем))
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

гарем из мужиков никто не запрещал

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть кто-нибудь купит женщине кухонную, а не строительную технику)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Их есть у меня. Хоть продавай. Миксер и два блендера. В тот день отрубили газ в квартире, и я с тазиком намешанного уже теста поехала к папе в дом, намереваясь испечь куличики там. И поздно поняла, что у него нет и не может быть (папа жил один) миксера, чтоб сделать гоголь-моголь. Но покумекав, как видите, выкрутилась)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы хороши! :"D

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не может остановить русскую женщину, если она решила на Пасху испечь куличики=)))
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём пост))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку