"Это Ferrari? Нет, это Bentley!"

Алматы.
Вышли из рок-клуба "Жесть".
Стоим себе, ждём такси.
Из далека вижу приближающиеся фары, неизвестного автомобиля, но точно экзотического и американского.
Автомобили очень люблю. Считаю, что достаточно разбираюсь. Поэтому очень заинтересовался наименованием сия экземпляра.
Автомобиль паркуется, вижу два силуэта.
Парень выходит, бежит к пассажирской двери, открывает дверь, подает руку; джентльмен, не иначе; выходит очень красивая барышня.
Я спешу поинтересоваться:
-Друг, что за авто?
Поворачивается, и выдает:
-Брат, это Ford Mustang 71 года.

Ну тут я прям расстроился от своих познаний. Но здравый смысл и чувство осознания, что где то тут подвох не заставили себя ждать.

Немного пораскинув мозгами и гуглом, нарыл, информацию о нем(этом экземпляре).

"Это Ferrari? Нет, это Bentley!" Авто, Разговор, Мораль, Свое, Своё, Понты, Тег для красоты, Просто, Длиннопост
"Это Ferrari? Нет, это Bentley!" Авто, Разговор, Мораль, Свое, Своё, Понты, Тег для красоты, Просто, Длиннопост

Это тот самый авто, что заинтересовал.

После поисков обнаружил, что это Ford Taunus TC. И на сколько получилось найти ещё и 75 года.

Это как выглядит Taunus:

"Это Ferrari? Нет, это Bentley!" Авто, Разговор, Мораль, Свое, Своё, Понты, Тег для красоты, Просто, Длиннопост

https://www.google.kz/search?q=Ford%20taunus%20tc%2075&c...:

"Это Ferrari? Нет, это Bentley!" Авто, Разговор, Мораль, Свое, Своё, Понты, Тег для красоты, Просто, Длиннопост

Так выглядит Mustang'71

Далее задался вопросом, зачем же. И тут подумалось, когда ты скажешь барышне Ford Taunus, она ничего не поймёт и должного эффекта не получится. А вот "Mustang 71 года", даёт парням должный результат.

До сих пор не понимаю этого поступка.

Мораль?

Девушки, не ведитесь на Мустанги. Да и вообще, лучше думайте головой и не ведитесь.