Это что щас было?

2009г. Пригласил как-то друг в деревню праздновать свой день рождения. Лето, жара, погода - сказка. Благо живем в туристическом регионе, приехать в деревню и снять на выходные приличный домик с отличным видом не проблема.


Организовались (человек 5 своих), все закупили - выехали. Оказалось что сестра друга взяла с собой несколько подруг (ехали они своей машиной). Мы были конечно рады этому факту, пока не увидели их в живую. Сразу после этого наш энтузиазм поубавился, но это не стало поводом для уныния и день рождения отгуляли прекрастно (если не учитывать угрюмых подруг сестры, которым особо никто внимания не уделял и каких-либо действий в их сторону не предпринимал).


Проснувшись рано утром было решено идти на речку, освежится после вчерашнего. Сидим возле речки, культурно отдыхаем. В это время сестры подруги отошли немного в сторону и стали на проходном пешеходном мостике, что-то там обсуждали свое. Мы особо на них внимания не обращали ( по понятным причинам ) пока к ним не подвалили два местных бухих тела. Парни вели себе более-менее коректно (слышно все прекрасно, вода отлично передает звуки даже на расстоянии) и между ними происходит примерно такой диалог

(Д-девушки (за всех них отвечала самая плотная)) 

(П- парни):

- Что такие милые (!!!!!) создания делают тут сами?)))0  Не против как-нибудь сходить на кофе вместе?

- Пошли нахер

- Чёёёёёё?

- Щас наши парни вам пизды дадут.

и указывает на нас пальцем... Я этот момент чуть было пивком не подавился. Парни посмотрели на нас, крикнули что мол скоро будут, никуда не уходите, и удалились.


Быстрей чем тогда я вещи в своей жизни не собирал (напомню, дело происходит в чужой деревне, воскресение, жара, местные почти все буховые, темболее в жару). Закончилось тем что на нас сунула толпа в 8-10 чел с увесистыми предметами в руках, мы успели кое-как собрать вещи в съемном домике, расплатится и умчатся на машине.

Этих девушек больше я не видел, но проблем у них в тот день не было, это я знаю точно.


Мораль история такова: не берите незнакомых девушек в незнакомый город в случае если вы не собираетесь их ебать