Это что было?

Это что было?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец у нее пинг.
раскрыть ветку (21)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что у неё на несколько секунд перехватило дыхание и она не могла дышать.
Помню в детстве на крепкой ДСП скатилась с деревянной горки. В конце спуска резкий переход на горизонтальную поверхность. Получается в конце резко, жёстко падаешь на попу, если вместо ледянки у тебя плоская крепкая доска.
Я тогда пол минуты наверное сидела и не могла дышать, как будто после удара в "солнышко" . По ощущениям прошла вечность.
И людей рядом не было.
Было очень страшно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня была, только катилась я на ледянке с высокой и довольно крутой горы, в конце которой был трамплинчик. И вот на этом трамплинчике меня подкинуло и я на жопу плюхнулась. Минуту вдохнуть не могла, думала сдохну. А сверху на горе подружка стояла, кричала мне: ну как, клевая горка?))) А я сижу, вдохнуть не могу, паника, думаю заебись горка, скатилась и сдохну сейчас. Потом отпустило, правда ребра ещё пару дней болели

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было аналогично, только горка железная и я спускался на ногах стоя. Тоже упал на жопу и понял что не могу дышать. Не приятное такое ощущение
87
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта, при таком падении можно получить сотрясение, ударившись жопой.

раскрыть ветку (13)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Получить сотрясение мозга, упав на жопу... Теперь я понимаю каким местом думают некоторые человеки. ))

раскрыть ветку (8)
85
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, мозг соединен с жопой специальным органом -- позвоночником, внутри которого присутствует тоже что-то типа мозга. Оно так и называется -- костный мозг.
Отсюда происходит мем -- butthurt или попаболь. Дело в том, что мозг, попадая в состояние фрустрации сильно перегревается и обращается к напарнику -- костному мозгу с просьбой отвести избыток тепла. Тепло отводится от головного мозга, через позвоночник и попадает в толстую кишку, а из нее в жопу.

Жопа разогревается в зависимости от собственной площади и силы фрустрации и активно разогревает поверхность соприкосновения с сидением.

Это вызывает попаболь и иногда возгорание сидушки.


С другой стороны, есть воздействие на мозг через жопу. Известен другой мем -- не доходит через голову, дойдет через жопу.

В этом случае действуют наоборот -- разогревают жопу, а она через костный мозг передает сигналы в головной мозг. Но последний способ в последнее время все чаще критикуется современными учеными.

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно нейропроктолог?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, снимай штаны
20
Автор поста оценил этот комментарий
костный мозг.

спинной.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А больше тебя ничего не смущает? ))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да там сдохнуть нахуй можно было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Об раковину головой-то приложилась бы. И всё...

2
Автор поста оценил этот комментарий

сотрясение всей жопы

Автор поста оценил этот комментарий
Хах) Жирненько)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Производится анализ повреждений".
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,  затупила конкретно, даже у меня так не получится

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку