Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это было очень смелое пари

#comment_232673214

Это было очень смелое пари Пари, Прогулка, СМИ и пресса, Украина, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика, Длиннопост, Мат
Это было очень смелое пари Пари, Прогулка, СМИ и пресса, Украина, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика, Длиннопост, Мат
Это было очень смелое пари Пари, Прогулка, СМИ и пресса, Украина, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика, Длиннопост, Мат

......

Это было очень смелое пари Пари, Прогулка, СМИ и пресса, Украина, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика, Длиннопост, Мат

P.S. Поставьте челу плюсов, как утешительный приз. И не повторяйте его ошибок: гарантий, что чего-то точно ляпнуть не могли, давать нельзя. Возможно всё. )

#comment_232694134

Это было очень смелое пари Пари, Прогулка, СМИ и пресса, Украина, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика, Длиннопост, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
522
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь тоже нельзя.
Хуями закидывать.
я сам для себя придумал спор сам же обделался сам же сходил на хуй.
(Замолчал и не стал дальше спорить в вопросе который сам задал)
раскрыть ветку (22)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите это видео , я уже Ахуел когда на первой минуте щегол лет 10 с таким уверенным лицом москалей на ножи призывал резать . Это не российский материал
Предпросмотр
YouTube5:49
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

да ну ты че!

это же русские сняли это видео, чтобы оболгать каклов

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще до недавних пор не вникал особо, а сейчас начал сидеть в укропабликах , почитал отчеты оон по дому профсоюзов , по Мариуполю по преступлениям в Донецке и Луганске , сказать что я вахуе ничего не сказать .
раскрыть ветку (5)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично.
До войны все это было где-то далеко и не про нас.
Но спасибо укросми и комментаторам-украм тут, на пикабе - они лучше всяких киселевосоловьевых показали масштабы пиздеца в здоровенной стране у нас под боком.
Если первой реакцией на новости было "дед ебанулся", то теперь я очень надеюсь, что наши воры распидорасят укрофашистов до конца, а не сольют на полпути.
Причем, что характерно, я сам на 9/10 укр, родился и все детство провел в харькове.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам со всеми родными пересрался, сказал что дед поехал, и что политический импотент, сейчас в 90е вернёмся. А тут хуяк, дед то оказывается понимает че делает , да и заставляет себя уважать . Я честно говоря уверен что кроме него этот горящий автобус под названием Россия хуй кто удержит
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно слышать такие слова. Мои друзья до сих пор несут сказки про деда и братские народы. До Украины несли херню про прививки и маски. Так я понял, что окружен идиотами:))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После вакцинации мы просто чипированы и «прошиты» через «пятьджы».

А если серьезно - в детстве я искренне отождествлял термины «славяне» и «русские». А сейчас где-то внутри меня на фоне событий вопит этот ребенок - как могут «братья» так искренне поливать друг друга говном? В силу опыта, вспоминая истории с дележкой наследства, всё встает на свои места. Только до сих пор хочется верить, что «это» закончится и «братство» будет возможно в лучшем понимании этого слова. Жаль, что это лишь эмоции, которые напрочь растаптываются текущей действительностью :(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Столько людей в России умнее Путина было, да?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так: почувствовал культуру отмены на своей шкуре.

86
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй пошёл.
33
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_232691860
дартаньяна только не надо включать
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал и чо не так-то? Вася вылез плюсик сорвать(и у него это получилось) , хомячье почему-то включило режим "отаке".
Чел сделал пари, и пошел нахуй после ответа, а не начал выкручивать и нести какую-то хуйню.
106
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут дартаньян? Я проспорил и согласился с проигрышем.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Людей, признающих свое поражение в споре, и вне инета исчезающе мало. Держи +

29
Автор поста оценил этот комментарий
Сходить нахуй - это в том же треде написать "я обьебался и иду нахуй", а "замолчать и дальше не спорить" тебе и так придется, так как аргументов нет, во-вторых так делает каждое первое ссыкливое говно в интернетах.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Похвально, признавать свои ошибки. Респект!
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но нахуй идти все равно надо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

надо на хуй, надо...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Млодец, пошел на хуй

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради - там чувак высказал свое личное мнение, через "я".

призывать - обращаться к кому-либо с просьбой, требованием или приглашением прийти куда-то или сделать что-то.

2
Автор поста оценил этот комментарий

х.й тебе а не плюс.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не единственный, были и другие официальные лица, но в целом солидарен с теми, кто говорит, что признавать свои ошибки - респект.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку