Это были потрясающие выходные на Байкале!

Это были потрясающие выходные на Байкале!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
новое веяние моды - камера на палке
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
всем ведь так интересно смотреть на ебало какого то чувака во время погружения в воду.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же можно обосрать любую фотографию.А парень молодец, посмотрел гифку и настроение повысилось)
Автор поста оценил этот комментарий
м-м, зависть?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Зависть" и "мнение не совпадающее с твоим" это разные вещи. Чему завидовать то?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо разводить срач, мол, камера, мода, всем так интересно.. Один человек не все люди, кому-то интересно, не стоит обобщать.
Автору завидовать же, у него были "потрясающие выходные на Байкале", а гифка - что-то вроде пруфа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тебя жаль. Реально. Я вот читаю твое сообщение и понимаю что у тебя жизнь состоит из "пруфов" "постов" "твитов" и прочего.

Ты понимаешь что чтобы круто провести выходные нужно просто взять и круто провести выходные? Взял друзей, сел в электричку и поехал. Вот тебе и крутые выходные.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую объяснить иначе.
Человек хорошо отдохнул, поделился новостью с пикабу. DeadRabbit написал: "всем ведь так интересно смотреть..."
Как видите, интересно, пост уже в горячем. И не надо говорить за других, один человек это не все, повторюсь.

Ну, знаешь.. У кого-то нет друзей, у кого-то времени, кто-то проводит выходные на огороде, а кто-то мизантроп.
Не все могут позволить себе круто провести выходные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что автор хорошо отдохнул - это, конечно, круто, но, черт возьми, здесь не социальная сеть, где люди делятся тем, что они делали в свободное (и не только) время.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно видел комментарий, мол, пикабу не то, пикабу не сё.. Надоели. Пикабушники сами решают, а точнее, их большинство, что есть пикабу.
Открываю горячее: "Облако похоже на Фрая из Футурамы, пьющего пиво". И-и что? Не нравится — лепи минус, нравится — ставь плюс. Хотя чем может понравиться эта новость, я не понимаю.
Дальше — у человека день Рождения, тридцать лет. Здесь не социальная сеть, кому это может быть интересно, опять же? Но оно в горячем, как видишь.
Потом пост снова похожий на этот пост про то, что парню подарили фотосессию.
Следующий пост, которому место на zadolba.li, но не на пикабу.
А что же тогда пикабу?
Пикабу — место, где всё собрано вместе, так что перестаньте писать, что пикабу это не <%вставить_своё%>.
Автор поста оценил этот комментарий
если интересно, зайди на ютюб, там в поиске найди оф канал go pro, и увидишь чему я завидую ) а тут как то и не интересно, и не полезно, с тем же результатом можно как я пиво возле падика пью снимать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку