Это был лучший круг ада в моей жизни..

Итак, рейтинг мой немного подрос, спасибо вам, мои дорогие читатели, и, конечно, хотелось бы поблагодарить моих подписчиков Не знаю, ребят, чем вам всем понравились мои скучные до ужаса истории, но, тем не менее, вам отдельное спасибо.


Ну, а теперь вернемся к нашим баранам.
То бишь, про огромную кучу моих неудавшихся отношений.
На самом деле, их было не так уж и много, просто каждое из них как то..изменило меня, дало и свободу, и замкнутость, и понимание.

Знакомств с прекрасной половиной человечества было достаточно много, но это было настолько мимолётно в моей жизни, насколько длинна жизнь бабочки в масштабах бесконечности.

Но, бывало, и цеплял меня человек. Бывало, и в меня влюблялись, и прошу не путать здесь влюбленность с любовью.

Но вот парадокс - взаимности нет. Нет и не было.
Бывало, я отдавал самое себя, а в ответ..да лучше бы и не отвечали..
А бывало, сам чувствовал себя как последняя мразь, ибо я не мог ничего ответить на признание в большом и светлом чувстве.

Но этот случай..о, он навсегда останется в моей памяти, бережно хранимый, ибо это было лучшее время, светлые и взаимные чувства, это было то, что мы с ней могли друг другу подарить безвозмездно и без остатка..

В то время я подрабатывал в одном баре в городе В. Настраивал там аппаратуру для выступлений всяких рок групп, живая музыка, все дела.
Мне было 18, только только стукнуло.
И вот, очередной выходной у людей, значит рабочий вечер у меня.

Приехал, все подключил, настроил, проверил - работает.
И так как делать мне пока нечего, да и кофе для меня бесплатный на всю ночь - сидим, отдыхаем, следим за чистотой звука и наслаждаемся прекрасной атмосферой.

В этот вечер я и познакомился с ней.
Она вышла на сцену, рваные джинсы, кеды, клетчатая рубашка алого цвета и огненно - рыжие волосы.. о, она была прекрасна..
Случись это в другом месте, будь я просто посетителем - ничего более бы не произошло, разминулись взглядами, разошлись в разные стороны..

Но, всё же, нам обоим видимо повезло.
Погорел звукосниматель на её гитаре.
Быстро выдав ей новенький фил про на замену, я ушел в каморку, где паял ночами всяко разно.
Хлама тоже валялось прилично, не буду вдаваться в подробности.
Откопав пару более менее новых фендеровских оригинальных пластин взялся за перепайку, ибо негоже было бросать это всё, да и хз, почему меня тогда потащило сделать её электруху..

Оказалось - они уже отыграли, и она смотрела, как я вожусь с её инструментом. Прекасная и молчаливая.

Не помню, как я оказался у нее в съемной квартире.
Смутно помню красное сухое, красивую музыку и поцелуи в такси.
А потом..это была одна из самых прекрасных ночей в моей жизни. Идеальная ночь.

На утро я узнал, что ей 30. Она в разводе.
Она узнала, что я слишком молод и вообще из другого города.
На утро она приготовила мне омлет.
На следующее утро я сварил ей кофе..

Мы расстались, не прощаясь.
Я уехал к себе, в провинцию, она уехала домой, в нерезиновую..
Раз в месяц она приезжала ко мне, и мы упивались друг другом, оба тонули в этом омуте.
Незабываемо. Мимолётно, но вечно.


Разошлись тоже страстно и без обид.
Она уехала в страну фьордов на пмж, я остался в своем городишке.
Мы больше никогда не виделись. Не общались.
Но это и не к чему. Незачем.
Видимо, в то время нам обоим нужна была только взаимность. Мы любили друг друга. И нам этого хватало.

К чему это я всё..
Никогда больше рядом не было такого человека.
Не было таких всепоглощающих чувств. Ни с одной.
Были серьёзные отношения, была любовь.
Но такого больше не было, и, наверное, вряд ли будет.


Незадолго до прощания она пошутила что наша с ней "...личная жизнь - это один из кругов ада на земле. Мы вместе в этом круге, но, когда нибудь мы выйдем отсюда, и вот тогда и увидим настоящий ад)))"


В этот раз мой пост это..нечто большее, чем просто история из жизни.
В этот раз это послание..для того, кто, быть может, еще меня помнит. Хоть и много времени прошло..
И, если ты это читаешь - спасибо тебе. За взаимность. И за то, что мы были друг у друга.


Я помню.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению