Эти странные сны: осознанные и "наркоманские"

Эти странные сны: осознанные и "наркоманские" Сон, Странности, Вынос мозга, Необычное

Бывает так, что вам что-то впаривают про вещие сны, про выход в астрал... Но сны - на самом деле - не более, чем результат работы мозга. Такая себе яркая фантазия, которую мы можем увидеть, услышать, и даже потрогать. Но иногда снятся ну уж очень странные вещи. Вот, мои некоторые примеры:

1. Я видел слабую изможденную девушку с синими волосами и большим носом. В носу и во рту у нее жили синие мыши, которые на самом деле были разумной плесенью. Девушку подлечили, она поправилась и синим мышам стало лучше, но когда она довольная со всеми прощалась, она распространяла их споры, когда дышала.

2. Мужик, работающий в зоопарке хотел получить власть над частью клетки с шимпанзе. Его другие работники зоопарка не любили и дали ему эту власть. Когда он зашел в клетку с шимпанзе, то сам стал шимпанзе. Остальные шимпанзе на него набросились и начали топить в пруду.

3. Я охотился за женщиной, которая плевалась паутиной и прикрепляла паутиной людей к стене. Она обладала способностью притягивать из космоса метеориты и бросать их куда захочет, и я обладал способностью двигать предметы силой мысли. И когда она решила сбросить метеорит на лагерь, я его вытолкнул силой мысли еще до того, как он упал.

4. Гитлер на Марсе устроил зомби апокаллипсис.

5. Ко мне в гости пришла однокласница и стала на кухне заваривать какую-то дрянь, бросая в кастрюлю все подряд, что увидит. Потом из кастрюли вылезла грязь, которая выбежала на улицу, стала ругаться матом, и играть тяжелый рок.

В общем действительно страная тематика. Но есть еще более интересная вещь, а именно осознанные сны. Поскольку сон - это не более, чем яркая фантазия, если во время сна осознать, что все вокруг - сон, то все можно контролировать и корректировать, изменяя сон по своему вкусу. Возможности действительно безграничны: можно летать, двигать предметы силой мысли, путешествовать во времени, телепортироваться, материализовать предметы, или наоборот делать так, чтоб они исчезали, изменять "реальность" сна, как угодно. Как это сделать? Для начала нужно осознать, что все вокруг - только сон. Можно например посчитать количество пальцев на руках. Во сне, их почти всегда не 5. Поэтому если вы не рождались 6-палым или не потеряли пальцы за жизнь, посчитали их, а их внезапно не 5, то это точно сон. Можно считать пальцы регулярно в жизни, чтоб это стало привычкой, пока однажды вы их не посчитаете во сне. Второй признак сна - это изменение текста, который вы читаете. Если вы дважды прочтете одну и ту же фразу, и она поменялась, это сон. Итак, вы осознали, что спите, но этого не достаточно. Обычно при осознании, что человек спит, он ходит и рассматривает все вокруг, а потом забывает, что спит, либо еще хуже - он сосредоточится на каком-то предмете слишком долго, и проснется. Чтоб сделать во сне что-то конкретное, надо придумать в реальности, что именно нужно сделать? И помнить об этом, например каждый раз, когда считаете пальцы. Легче всего во сне дается способность к полету. Чтоб взлететь, достаточно оттолкнуться от поверхности, а дальше уже отталкиваться от воздуха так. Ну и чтоб что-то получалось во сне, не нужно представлять, как оно будет получаться, нужно верить. Сон так устроен, что если вы идете по коридору и открываете дверь, то за дверью будет не то, что вы представляете, а то, во что вы верите, что оно там будет.