Эти сестры...

Однажды к моей четырехлетней сестре пришла в гости подруга. Они друг другу оьрадовались и пошли в комнату сестры, а я сидел в гостевой. Прошло часа два и подруга ушла, а сестра после этого была очень неуклюжа, и чтото смотрела в Интернете постоянно. Я у нее спросил, мол что такая и что ты там смотришь? Сестра ответила, что у подруги было такое красивое платье для куклы, и сказала что это платье она купила в Испании (недавно летали туда), а в России такого нет. Через день она позвала меня в магазин, поискать платье. Я говорю типа зачем оно тебе, у тебя много платьев для кукол. Она обиделась и заревела. Пришли родители...вообщем меня послали искать платье. Ничего мы не нашли и сестра это поняла и загрустила. Прошло месяца 3, сестра уже успокоилась и не говорила что хочет платье. У нее на следующий день День рождения. Вы не поверите, но я наиыкаюсь на это ПЛАТЬЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК ОНА МНЕ ГОВОРИЛА! Я сразу же покупаю его. Вот наступил этот день, подарки лежат, торт, сок, всё такое, она задувает свечи. Доходит очередь до моего подарка, она открывает его и я сначало не понял что происходит, она сидела с такими огромными глазами и потом накинулась на меня со словами: "Спасибо спасибо спасибо!!!"