Эти мультики

Так получилось, что зарабатывать на хлеб мне помогает небольшой бизнес - у меня пара отделов игрушек. А игрушки сейчас - это не машинки и куклы барби, а множество всяких разных брендов с кучей персонажей внутри каждого. Вот мне и приходиться знать, чем Флаттершай отличается от Пинки Пай и какую именно фиолетовую пони хочет дочка этих замечательных людей, выбирающих мой отдел среди прочих. Обычно люди удивляются моей осведомленности и благодарят за то, что я смог им помочь, видя во мне профессионала в своём деле. И только один раз мужичок армянской наружности возрастом за сорок лет спросил: "Ты что, тоже что-ли смотришь эти мультики?"
Я ответил, что просто уже давно работаю и поэтому все знаю. А он сделал покупку и ушёл, даже не представляя насколько оказался прав.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, брони, который торгует игрушками. Это просто вин. А вы не задумывались о закупке партии фанковских фигурок? Да, они дорогие, особенно с учетом доставки, но если выставить нормальную цену и немного порекламировать среди брони, то они должны разойтись.

А то сейчас в РФ действует несколько команд, которые тупо заказывают такие фигурки с ХотТопика или Амазон и перепродают их с наценкой в 300%. И вполне себе успешно.

Кстати говоря, а в каком городе находится магазин?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Нет, не задумывался... и вряд ли задумаюсь.
Магазин - это очень громко сказано:) Я из Волгограда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пожалуй в вашем городе брони будет маловато) В Москве вполне бы взлетело.

А на предстоящем РБК торговать планируете?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, пожалуйста, готовый бизнес-план любому проходящему мимо москвичу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на него даже ехать не планирую. Что там продавать обычному перепродажнику?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У обычных перепродажников там планируется стенд на 35 квадратных метров, значит спрос есть. Сам я там книгами буду торговать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку