1614

Эти мультики

Так получилось, что зарабатывать на хлеб мне помогает небольшой бизнес - у меня пара отделов игрушек. А игрушки сейчас - это не машинки и куклы барби, а множество всяких разных брендов с кучей персонажей внутри каждого. Вот мне и приходиться знать, чем Флаттершай отличается от Пинки Пай и какую именно фиолетовую пони хочет дочка этих замечательных людей, выбирающих мой отдел среди прочих. Обычно люди удивляются моей осведомленности и благодарят за то, что я смог им помочь, видя во мне профессионала в своём деле. И только один раз мужичок армянской наружности возрастом за сорок лет спросил: "Ты что, тоже что-ли смотришь эти мультики?"
Я ответил, что просто уже давно работаю и поэтому все знаю. А он сделал покупку и ушёл, даже не представляя насколько оказался прав.

Дубликаты не найдены

+162
Когда я работал в Детском Мире, я не шарил в понях. И пару раз советовал купить поней из наборов "Rainbow power", потому что они ярче. Ну и ушлёпком я был.
раскрыть ветку 113
+104
Дети вполне могли остаться довольны.
раскрыть ветку 91
+86
Зато теперь я понял смысл кислых взглядов чуваков, нарывавшихся на такой совет в ответ на вопрос "Единорожка Твайлайт Спаркл ещё есть у вас?"
раскрыть ветку 65
+13
О, так это ты.
Что у тебя за поняшки есть?
А есть наклейки с попметками на очень крепком клею или магнитиках?)
раскрыть ветку 10
0
Слушай, а у тебя случайно нет фигурок от Funko?
А то я всё ищу как мне в Россию прикупить таких, штуки 4 :D
раскрыть ветку 13
+2
Ты бы еще детям первую ЕГЕ посоветывал бы смотреть.
раскрыть ветку 15
+2
Монстерхаеподобное дерьмо выбешивало изначально. Но вообще я в пацанском отделе рулил, в девчачьем свои консультанты были.
раскрыть ветку 11
0
Видимо, несмотря на 10 лет в инете, я всё ещё ньюфаг. Что такое ЕГЕ?
раскрыть ветку 2
0
а что с ними не так?
раскрыть ветку 3
0
А ты их видел?
раскрыть ветку 2
0
Я тоже там работал и тоже не шарил, и когда поней всех разбирали я советовал всем розовых коней, но дети плакали и уходили...
+33
раскрыть ветку 3
+28
Из рассказа может показаться, что я этого стесняюсь. Это не так, и люди знающие меня достаточно близко в курсе этого моего увлечения, хоть и далеко все его понимают. Однако, я считаю что знакомым старшего поколения, да и просто случайным людям знать об этом не обязательно.
раскрыть ветку 2
+21
а что если этот армянин тоже увлекается понями, но думает, что это как-то неправильно. И тут в магазине игрушек он подумал, что нашел человека с такими же увлечениями и решил познакомиться. Но вы разбили его надежды.
раскрыть ветку 1
+28
Когда заходишь в пост с понями, такое ощущение, будто люди вокруг чем-то накушались, и всем стало хорошо. Таки MLP реальный аудиовидеонаркотик оказывается, слухи не врут xD
раскрыть ветку 35
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+2
"Ну уж нет!" ~ Даша-путешественница
Я очень осторожно отношусь к выбору зависимостей, и на данный момент места они заняты, извините. :>
Слишком мощные визуалки меня скорее отталкивают, ибо эстетически я больше люблю ушами (потому музыка - первостатейное удовольствие). А в нише безумного увлечения третий год сидят пупы: "это - норма!"
ps. скажите сас.
раскрыть ветку 33
+24
Студёная былина, боярин.
+23
у меня одного на стене в паблике hohol invasion?
раскрыть ветку 13
+16
Ви так кажете, ніби це щось погане.

Вы так говорите, будто это что-то плохое. Забавно вышло, кстати. Украинские имена довольно странные.
раскрыть ветку 1
-2
Не плохое вовсе, а крайне многим непонятное)
+12
Имена просто прелесть:) Карусель нервно курит в сторонке.
+7
Не хохол, а украинский. Будь добрее, хуйло.
раскрыть ветку 4
+4
А что касается Вас, господин Вейдер, следующий раз серьезнее подходите к предвыборной компании :С
+4
Зачем он дилду к дереву приложил?
раскрыть ветку 1
-2
+4
Зiронька блядь. Вечiрня нахуй.
Пойду в стенку постою.
раскрыть ветку 2
0
Это как Искорка, только Зiронька.
А я думал там не перевели имена..
раскрыть ветку 1
+3
У меня тоже. Ну, скорее всего у всех.
Я про пони эти только от сестры слышу, знаю пару названий и все. В опросе, кроме самого вопроса, ничего не поняла.
-1
да
+7
Дип, дак ты игрушками торгуешь? ^.^
раскрыть ветку 7
+20
Агась. Изначально я узнал о поняшках именно из-за работы.
раскрыть ветку 6
+13
Стесняешься людям говорить что ты брони? ^.^
раскрыть ветку 5
+6
у твоего поста голосовалка в ВК, поздравляю =)
раскрыть ветку 1
+2
угу. да и опрос ещё на том языке, который я нихуя не понимаю)
+5
Брони, посоветуйте, какой фирмы фигурки пони качественные и детализированные? А то я не могу смотреть на этот треш, который продают за 1000 руб в магазинах.
раскрыть ветку 56
+3
раскрыть ветку 2
+6
Что-то как-то не очень все равно. Видимо я зажрался, собирая аниме-фигурки за 3-5 тыс.
раскрыть ветку 1
0
От Funko вроде неплохие, но точно сказать не могу, у меня их нет. Если нужны реально крутые фигурки с детализацией - то это искать авторские работы, серийных таких не видел.
раскрыть ветку 51
0
У одной моей знакомой есть фигурка Твайлайт от Funko. Она мне и посоветовала эти игрушки. Говорит что они качественные. Не без косяков конечно, но по канону.

Моего же внутреннего перфекциониста очень радует что у них кьютимарки на по обе стороны делаются. (чего нет у тех фигурак, что уже есть у меня. Ни у Твай, ни у Роял Пина)
раскрыть ветку 50
+2
Ого, брони, который торгует игрушками. Это просто вин. А вы не задумывались о закупке партии фанковских фигурок? Да, они дорогие, особенно с учетом доставки, но если выставить нормальную цену и немного порекламировать среди брони, то они должны разойтись.

А то сейчас в РФ действует несколько команд, которые тупо заказывают такие фигурки с ХотТопика или Амазон и перепродают их с наценкой в 300%. И вполне себе успешно.

Кстати говоря, а в каком городе находится магазин?
раскрыть ветку 5
0
Хм. Нет, не задумывался... и вряд ли задумаюсь.
Магазин - это очень громко сказано:) Я из Волгограда.
раскрыть ветку 4
0
Да, пожалуй в вашем городе брони будет маловато) В Москве вполне бы взлетело.

А на предстоящем РБК торговать планируете?)
раскрыть ветку 3
+2
Чтобы проголосовать, я посмотрел несколько серий, но так и не понял, как по мове Флаттершай :ссс
раскрыть ветку 1
+3
Несмiла, думаю.
+1
Кстати, интересный факт... А вы замечали что в постах с MPL заминусованых комментариев ( Само собой относительно) мало?
раскрыть ветку 2
+3
Вообще-то по нам частенько проходятся минусами, причем вообще по всем комментам.
0
Это всё дружбомагия ^^,
0
Почему опрос ВК на украинском? Дело в том, что не все знают украинский язык, а логически некоторые варианты до меня ну никак не допирают. Иными словами, какой из вариантов Радуга Дэш? :D
раскрыть ветку 6
+1
Ну блин, не минусуйте :( я же вежливо спросил с:
раскрыть ветку 1
0
Да это не мы. По нашим постам хейтеры ковровыми проходятся, всех под нож пытаются.
0
Полагаю это шутка, как и сам пост про пони в паблике:)
раскрыть ветку 1
0
Ну.. Я видел как минимум 2 (от разных авторов. Один из которых там не раз появлялся) поста ^.^
-1
смик-веселка,по ходу
раскрыть ветку 1
0
Я думала, это Пинки-Пай...
0

Ушел в глубокие дебри пикабу. =)

раскрыть ветку 1
0
-1
Мне нравится Эпл Джек. У нее секси задок. ОЙ...
-2
Брони на пикабу, отзовитесь!
раскрыть ветку 2
-2
отозвался
-2
Чо?
-3
Первоапрель?
-5
Раз уж я первый...ПОКУПАЙТЕ ПОНИ-ЗОМБИ! СКИДКИ 75%, А ТАК ЖЕ ГАРАЖ В ПОДАРОК ПЕРВЫМ 5-ТИ ПОКУПАТЕЛЯМ! КУПИТЕ БОЛЕЕ 2-Х ПОНИ-ЗОМБИ И ПОЛУЧИТЕ КЛЮЧ ОТ ГАРАЖА, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ОДНОМУ ИЗ ПЕРВЫХ 5-ТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ Я ПОДАРЮ ГАРАЖИ!
раскрыть ветку 4
+3
ну ёпт, не все ж тут любители такого..