Эта реклама что-то знает о твоем будущем

Тот самый момент, когда случайно замечаешь, что контекстная реклама в скайпе на аккаунте жены начинает показывать необычную рекламу...

Эта реклама что-то знает о твоем будущем Неожиданно, Сюрприз, Намек, Ванга, Капитан Реклама, Девушки

P.S. Она ушла и оставила ноут включенным, я хотел уже было выйти и пойти в свой виндовый аккаунт, но что-то меня неожиданно насторожило...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже иногда контекстная реклама предлагает всякое, связанное с беременностью и детьми, хотя ни того, ни другого у меня нет и ничего такого я не гуглю. Бывает, что реклама выскакивает не в соответствии с какими-то твоими запросами в сети, а относительно пола, возраста и семейного положения пользователя в соц.сети. в Скайпе вроде в профиле возраст и пол указываются, не помню если честно. Но вполне может быть и то, что вы подумали)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо дружище, успокоил :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас набегут куча людей которые будут говорить, что вы плакать должны и дети это счааастьеееее. а вы ничего не понимаете )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку