20

Эта фотография сделана в больнице Китая

Эта фотография сделана в больнице Китая Онкология, Рак, Жизнь, Цените, Деньги

Эта фотография была сделана в Харбинской (Китай) областной больнице. Больная раком попросила доктора спасти ее жизнь, и у нее было много денег, чтобы заплатить ему. Но доктор сказал, что он ничего не может сделать, рак находится на последней стадии. Пациентка с полной сумкой денег была так зла и расстроена, что бросила деньги по всему коридору больницы. Выкрикивая «какая польза от наличия денег», «какая польза от наличия денег». Деньги не могут купить здоровье, время и жизнь.

Дубликаты не найдены

+6
Я б на её месте на энти бабки гульнула бы так, чтоб и помирать не жалко было
раскрыть ветку 3
+1
Какие гуляния, когда боли и слабость?
-2

Вы серьёзно? Это одна из миллиона придуманных историй к какой-нибудь картинке.

раскрыть ветку 1
+2

В следующей жизни от денег нет никакого проку, тут я категорически согласен

раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

судя по тому сколько у неё бабла и её высказываниях её точно ждут в котле.)))видать она хотела жить вечно

раскрыть ветку 1
+1

А есть пруфы какие-то? Извините конечно

+2

когда приходит время думать о душе, о деньгах уже не думаешь

+1
Так а в гроб-то положить, с собой? Вот дура.
+1
- Доктор, а правда говорят, что здоровье не купишь?
- Да бросьте, батенька, кто вам сказал такую глупость! Касса по коридору налево.
+1
Но могут неплохо её скрасить.
раскрыть ветку 1
+3
Накидаться муки что мексикосы делают и улететь к единорогам. И делов то, а остальные деньги отдать бездомным.
0
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
0
Как по мне, будь у нее не так много денег, она бы не так сильно расстроилась смерти. Была бы она бедной крестьянкой, работающей всю жизнь за чашку риса, она бы более спокойно приняла диагноз. А так просто обидно, что в жизни все гуд, много денег и все такое, вот только воспользоваться этим уже не успеешь.
-2

Что-то прям ванилином потянуло от этой истории...

Похожие посты
65

Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт

Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Онкология, Лечение, Болезнь, История болезни
Лечение. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Онкология, Лечение, Болезнь, История болезни
Показать полностью 2
96

Онкология. Удаление рака шейки матки. Мой опыт

Онкология. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Операция, Текст, Онкология, История болезни, Болезнь
Онкология. Удаление рака шейки матки. Мой опыт Длиннопост, Рак, Операция, Текст, Онкология, История болезни, Болезнь
Показать полностью 5
2574

Рак мочевого пузыря

Рак мочевого пузыря Онкология, Больница, Рак, Мочевой пузырь, Истории из жизни, Длиннопост, История болезни
Рак мочевого пузыря Онкология, Больница, Рак, Мочевой пузырь, Истории из жизни, Длиннопост, История болезни
Показать полностью 2
61

Рак легкого, одна история

Показать полностью
1584

Записки эпилептика. Не про эпилепсию

1803

Рак яичка - моя история

Рак яичка - моя история Рак яичка, Онкология, Операция, Длиннопост, Рак, Болезнь, История болезни, Здоровье, Медицина
Показать полностью 1
90

Рак

255

Онкология

Показать полностью
3067

Счастье

8341

Онколог списал долги пациентов на сотни тысяч долларов под Новый год

126

Мои первые 10 рублей) голод, страдания, смерть и разочарование.здесь