20

Эта фотография сделана в больнице Китая

Эта фотография сделана в больнице Китая Онкология, Рак, Жизнь, Цените, Деньги

Эта фотография была сделана в Харбинской (Китай) областной больнице. Больная раком попросила доктора спасти ее жизнь, и у нее было много денег, чтобы заплатить ему. Но доктор сказал, что он ничего не может сделать, рак находится на последней стадии. Пациентка с полной сумкой денег была так зла и расстроена, что бросила деньги по всему коридору больницы. Выкрикивая «какая польза от наличия денег», «какая польза от наличия денег». Деньги не могут купить здоровье, время и жизнь.

Дубликаты не найдены

+6
Я б на её месте на энти бабки гульнула бы так, чтоб и помирать не жалко было
раскрыть ветку 3
+1
Какие гуляния, когда боли и слабость?
-2

Вы серьёзно? Это одна из миллиона придуманных историй к какой-нибудь картинке.

раскрыть ветку 1
+2
Так эту историю мы и обсуждаем!
+2

В следующей жизни от денег нет никакого проку, тут я категорически согласен

раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Атеистам это без разницы. Или нет?

раскрыть ветку 1
0

судя по тому сколько у неё бабла и её высказываниях её точно ждут в котле.)))видать она хотела жить вечно

раскрыть ветку 1
0

Каждый раз, проходя очередное обследование в онкологии, я таких "вечноживущих" повсеместно видел, да и так - поглядишь вокруг - сплошь и рядом люди думают, что у них вечность впереди (или по-крайней мере, миллионов несколько лет), есть время обидеться на какой-то пустяк или самому над кем поиздеваться.

А потом - внезапно - раз - и главного героя трагикомедии под названием жизнь должны убрать.

Наверное, только буддисты и представители еще каких малоизвестных течений готовы к реальности, остальные мнят себя бессмертными агентами 007

+2

когда приходит время думать о душе, о деньгах уже не думаешь

+1

А есть пруфы какие-то? Извините конечно

+1
Так а в гроб-то положить, с собой? Вот дура.
+1
- Доктор, а правда говорят, что здоровье не купишь?
- Да бросьте, батенька, кто вам сказал такую глупость! Касса по коридору налево.
+1
Но могут неплохо её скрасить.
раскрыть ветку 1
+3
Накидаться муки что мексикосы делают и улететь к единорогам. И делов то, а остальные деньги отдать бездомным.
0
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
0
Как по мне, будь у нее не так много денег, она бы не так сильно расстроилась смерти. Была бы она бедной крестьянкой, работающей всю жизнь за чашку риса, она бы более спокойно приняла диагноз. А так просто обидно, что в жизни все гуд, много денег и все такое, вот только воспользоваться этим уже не успеешь.
-2

Что-то прям ванилином потянуло от этой истории...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: