Эта азиатская личинка двигается в танце лучше, чем я в свои лучшие годы )

Автор поста оценил этот комментарий

ТС Это не личинка. Это ребенок. Здоровый и танцующий. Родители все правильно делают. Танцы позволяют бороться со скованностью и зажатостью. Особенно в детском возрасте это полезно.

ТС ты слово неправильное подобрал, признай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я собаку любимую иногда называл Чучелом и Чучундрой. Любя. Кто-то удивлялся. Типа обидно. Для меня называние детенышей личинкой не несет никакой уничижительной коннотации. Как и спиногрыз. Данный азиатский ребятенок забавен и вызывает у меня только положительные эмоции. Просто я иногда называю их личинками. Я соседа снизу называю шпингалетом. А мелкого внука бабушки со второго этажа называю пиздюшонком. Не в глаза. Им это по барабану, как и безымянному пацану из поста.

Автор поста оценил этот комментарий

С прошедшим)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он только начался 😉

Автор поста оценил этот комментарий

Да, диспут бесполезный. Лично для меня по сути вопроса есть некая градация. До 14 лет девочка не вариант - эмоционально незрелая. Не вариант без вариантов. С 14 до 16-ти разве что в порядке редкого исключения, ее тело просит, но душа еще не готова. После 16-ти уже можно рассматривать всерьез (но непременно с учетом фактора родителей и их отношения к вопросу), ну а с достижением совершеннолетия (т.е. с 18-ти лет) можно и невсерьез трахать, типа в кабаке познакомились, переспали и разбежались...и во всех этих случаях нужно всегда иметь в виду, что тебя могут приземлить по статье, т.е. страховаться. Нюхом чуять, когда девочка хочет секса без обязательств, и когда она держит за пазухой камень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С Новым годом! Я послушать аудиокнигу и спать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Окружение влияет, не спорю. Просто я к тому клоню, что даже если не брать в расчет практичность, то и обычная любовь имела место. Какой смысл родителям портить жизнь ребенку, если он (здесь правильней она) влюбился по уши? Пусть даже будущий муж не какой-то "владелец заводов, газет, пароходов", а просто обычный выпускник военного училища и едет по распределению в далекий Североморск на подлодке служить? Благословят и отпустят в большинстве случаев. Зять серьезный человек с планом на жизнь - уже неплохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О каких мозгах идет речь у 15-16-летних??? Там членом и щелью думают. Сам же был таким, должен помнить. Всё чисто на взрывных гормонах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу говорить только о том, что сам видел...а застал я "поздний СССР" если можно так выразиться, т.е. конец 80-х/начало 90-х. В те интересные времена уже в полный рост было расслоение на успешных и неуспешных (бедных и богатых тогда еще не было). Ну и вы всерьез полагаете, что шестнадцатилетний бройлер женского рода говорил родителям, мол "Я встречаюсь с кооператором, у которого свой магазин, и он хочет на мне жениться...только вот ему 32 года", и после этого родители (папа инженер и мама учитель) говорили что-то вроде "Какой позор для нашей семьи! Как ты вообще могла с взрослым мужиком лечь в кровать? Ты же комсомолка!!!" и тащили дочу в МВД заявление писать на изнасилование? Ну реально же сюжет для какой-то советской кинематографической трагикомедии, не более того. Причем будущий муж не обязательно должен был быть редким на то время кооператором, он мог быть и вполне распространенным моряком загран.плавания со всеми вытекающими плюшками. В этой ситуации вставали более практичные вопросы в первую очередь - есть ли у будущего мужа свое жилье, машина..? Сколько получает и т.п. Какой смысл тащить дочу в милицию и ставить на ней "клеймо", когда можно ее жизнь нормально устроить? А уж про Россию 90-х я вообще промолчу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я постарше тебя. Ты пишешь про перестроечные времена и постсоветский беспредел. Хотя даже тогда было еще описываемое мною.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что с того? Предлагаете половую жизнь мастурбацией заменить что ли? Да, у девицы 15-16 лет мозги еще не в порядке, эмоции на первом месте...ну так пусть за нее взрослый муж решать будет или умудренные жизнью родители, в чем нестыковка? Ей хочется, окружение не против. А если все время ждать, чтобы дама сама "дозрела", то с демографией беда будет полная, ведь некоторые всю жизнь дозреть не могут...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вообще как на разных языках разговариваем. До 17-18 лет можно и подрочить. Рукамне отсохнет и хуй не переломится. Да и после не возбраняется, чем дров наломать.

Меня утомил этот никчемный диспут. Откланиваюсь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько постарше-то? Если плясать от цифры в твоем нике, то на год. Не шибко большая разница)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, мы в разном окружении жили. От этого тоже много зависит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно таких хватает, но фишка в том, что у них секс был изначально разовый, т.е. он своей партнерше не предлагал взамен какого-то обеспечения, а если и предлагал, то лишь с целью получить согласие, т.е. не всерьез. Поэтому естественно, что "на утро" писалась заява - ведь поездка на Мальдивы отменялась)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет же. Сколько было случаев, что действительно любовь-морковь, всё по согласию, а потом факт соития несовершеннолетней вскрывался родителями, или пуще того – залет. И вот тогда писалась заява об изнасиловании, чтобы не позорить семью и девушку. Или девушка так отмазывалась, или родители ее уговаривали так сделать. Как раз в СССР таких случаев было очень много.

Вот я про что.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С дураком или с упертым сложно спорить априори. Во-первых, я срок не отбывал ни разу, хотя в колонии и довелось поработать, так что эту "кухню" знаю изнутри. Во-вторых, я в памяти имею хренову тучу примеров, когда взрослый мужик сожительствовал с несовершеннолетней девицей абсолютно по обоюдному согласию, а потом они либо узаконивали отношения, либо полюбовно расставались. В-третьих (и самое главное) - повторю для тугих - статья за изнасилование и прочее подобное включается только тогда лишь, когда изнасилование имело место, т.е. был секс по принуждению либо в случае беспомощного состояния одной из сторон, секс по обоюдному согласию в подавляющем большинстве случаев последствий не имеет...разве что в чью-то дурную голову придет мысль об обогащении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не спорил с тобой.

А про количество отсидевших, когда их обвинили после "обоюдного согласия", точной цифры не назову, но их много.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

тренируйся регулярно и будешь уметь так же. Тут даже возраст не имеет значения в принципе. Думаю и в 50 так же отжигать можно, если серьезных заболеваний нет.

Или ТС думает что мелкий первый раз вышел и так двигается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно, конечно, было. Раньше. Сейчас даже подпрыгнуть не могу. Проблемные ножки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты никого не укладывал, потому как твой потолок, это шутки про то как ты ничего не умеешь. Так что юмор можно сразу вычеркивать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь поподробнее про мои шутки, умения и потолки... Какая-то обиженка?

Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда. Статья изначально не от возраста пляшет, а от отношений между людьми. Предъява с заявой идут в том лишь случае, когда одна сторона себя чувствует использованной. Когда всё реально по обоюдке, то никаких статей и быть не может - просто тупо никто даже изначально заявлять не собирался. Может сегодня и выросло поколение сук, которое норовит бабло состричь по возможности, но с ними никто и затеваться не собирается из вменяемых...а в мое время, при СССР, нормальный ход событий был, когда мальчик с девочкой до достижения совершеннолетия сожительствовать пробовали...А если вспомнить, с чего спор-разговор пошел, то танцы этому способствовали только в путь, потому что паренек, который в мое время брейк отжигал четко, мог любую деваху на свой кукан надеть, а как там дальше - жизнь решала, но точно не УК.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты по другой статье сидел?

А про по согласию... И раньше дивчины малолетние под давлением родителей, когда вскрывалось, часто заявляли, что имело место быть изнасилование, так что тут тебе повезло.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подстатейник это когда супротив воли. У меня первая подружка была 15-ти лет, а мне было 16. Она сама на член кидалась хрен остановишь, настолько хотелось побыстрее взрослой стать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом осужденные так и пытаются в тюрьме верещать, что она сама нанизалась. Но не помогает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, базара нет. Юмор и алкоголь сочетание убойное, никто не спорит. Но мы девчонок уговаривали на любовь еще ДО общаг студенческих, когда сами учились в школьных выпускных классах...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подстатейники 🤣

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы тебе реально надо, то дрочился бы дома перед зеркалом ежедневно. Соответственно и отжигал бы лучше этого пацаненка. Для чего это могло бы быть реально надо? Да для того хотя бы, чтобы на девочек впечатление произвести, как в мои годы было принято. Дома оттачиваешь до мозолей, потом на дискаче отжигаешь, потом на волне своей популярности девочку-красавицу в постель укладываешь...А для чего тогда вообще, если не для этого?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в общаге зеркала были маленькие, если вообще были. Это вы дома надрачивались перед зеркалами в полный рост, а мы девчонок в постель "ухохатывали", т.е. брали юмором, умом и обаятельностью. Ну и медляками душевными 😉

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже посмотрел, чтобы удостовериться. "На Пикабу", значит, обычно девушка. Но ты, вроде, парень. Ничего обидного в определении "личинка" не вижу. Как и в словах "тугосеря", "спиногрыз". Это просто юморные названия человеческих детёнышей. Хотя знаю, что многих молодых мамаш это триггерит.

показать ответы