Эстафета добра

Купил недавно новый автомобиль, держу на стоянке, а если днем во дворе оставляю, кладу бумажку с номером телефона - ну обычная практика. Сегодня сижу дома, звонок с незнакомого номера:
- Дружище, твой рено стоит?
- Да, мой, - говорю - Мешаю?
- Да нет, не в этом дело, у тебя габариты горят.
Поблагодарил, вышел, отключил. Пока еще не привык, бывает.
Буквально через пару часов после этого иду дворами по делам, гляжу - стоит запертая четырнадцатая, горит свет и стекло одно приоткрыто. Номер благо тоже есть под стеклом. Набрал, сообщил, иду - и так радостно на душе, вроде как эстафету добра передал. И приятно, когда люди не проходят мимо, не ленятся и не стесняются сообщить о проблеме, которую увидели.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а я неделю назад домой шёл в 5 утра бухой вщщи, стоит Амарок во дворе, а у него окно открыто пассажирское, номера нет, я попинал его по колёсам, сигналка выключена, орал, чтоб хозяин в окно выглянул, не доорался, плюнул и дальше пошёл, какого-то мужика встретил, песни орали
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Шла трезвая, такая де ситуация. Киа сорренто, окно настежь и ливень хлещет: уже все сиденье мокрое. Три раза открывала дверь, чтобы сигналка сработала, первые два раза неглядя отключали из окна, потом вылез дядька в тапках и трениках и наорал, думал я ее угоняю. Послала его на хер, расстроилась, напилась.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
какая вы тонкая ранимая натура
Автор поста оценил этот комментарий
А я в полицию позвонила, когда увидела машину с открытым стеклом. Трогать страшно как-то..
Приехали через 20 минут, сказали, найдут владельца.
Автор поста оценил этот комментарий
... и песни орала
Автор поста оценил этот комментарий
а дальше? дальше-то что было?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
песни орала!..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
:D одна?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не, с @mordotron
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
запеваааааааааааааааааааааааааай. !!!!!!

а потом запивай XD
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вай-вай, зачэм в машину плевать?
Автор поста оценил этот комментарий
очень интересный рассказ и концовка неожиданная.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в окно то плевать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку