ЭРОТИКА, ПРИПРАВЛЕННАЯ КОРИЦЕЙ - FRANK BOCLET EROTIC - ОДИНОЧНЫЙ ОБЗОР

ЭРОТИКА, ПРИПРАВЛЕННАЯ КОРИЦЕЙ - FRANK BOCLET EROTIC - ОДИНОЧНЫЙ ОБЗОР Обзор, Длиннопост, Парфюмерия, Эротика, Рисованная эротика, Сексуальность


-ПРЕДИСЛОВИЕ - Я во второй раз разбираю Бокле, и думаю вы немного удивлены, почему на обзоре сначала был тошнотворный вудсток, а теперь эротик ? Ну как я уже упоминал, я люблю извращения в парфюмерии, и если вудсток ядерная смесь на любителя, то эротик я уверен захватит больше сердец )
Итак, переходим к делу )

-ДИЗАЙН - 8/10, мне не нравятся полтинники от Бокле, но нравится как выглядят сотки, дизайн максимально прост, но в тоже время очень стильно, ничего лишнего, все как мы любим ))

-АРОМАТ - 8/10, о чём же все таки аромат ? Почему эротик ? В пирамиду просто страшно заглядывать, так как проще перечислить ингредиенты, которых в аромате нет, вы только вдумайтесь, в базе цибетин и та самая струя бобра, как вам такой тандем ? Далее мускус, ладан, амбра, кожа и пачули, вы всё ещё спрашиваете, почему же эротик ??))
А встречает нас аромат небольшим намёком на цитрус и бергамот, но скажу что в базу он переходит моментально )
Так как же всё таки пахнет аромат ? И почему он именно зимний ? Вот что вы услышите из флакона - яркий и резкий старт корицы, немного цитруса и кожа, плюс намёк на винтажный аромат, никакой струи бобра там и в помине нет, бояться нечего, напротив, аромат невероятно приятен и с удовольствием готов скрасить эти серые зимние вечера )

-СТОЙКОСТЬ - 8/10, аромат ни разу не интимный и любит говорить о своём присутствии, до конца дня с вами, на одежде задерживается на несколько дней )

-ЦЕНА - 7/10, средняя цена в розничных магазина это 15тыс, можно найти и дешевле, можно и дороже, но средняк такой )

-ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - 8/10, так как я обожаю ароматы, где есть намёк на сладости, выпечку и корицу, аромат смог меня в себя влюбить, если вы любитель сладкого и с ароматом не знакомы, советую попробовать)
А на этом у меня всё, если вам понравился мой обзор, я буду рад видеть каждого из вас на своём маленьком и уютном канале https://t.me/parf_24 тут я каждый день обозреваю новый аромат и пишу интересные парф новости )

Автор поста оценил этот комментарий

Я парфманьяк, но в отставке 😄, буду читать, люблю это❣️ сама сижу с винтажной feminite du bois от шизейдо и кризис, не знаю на что заменить. Может что-то модное в конце концов ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не знаю не знаю, бывают ли парфманьяки в отставке 😁
Присоединяйтесь в телеге в группе к нашему общему чату, там постоянно что то обсуждаем )
Автор поста оценил этот комментарий

О, я подпишусь. А почему рейтинга нет, нормальные обзоры делаете, я посмотрела.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю) да я как то тут в плюс даже уходил, но после нескольких обзоров с неправильными тегами заминусили по полной ) но я все в телеге делаю, по поводу пикабу не парюсь )
показать ответы