Эро массаж часть 4

Спустя короткое время моего устройства в дрочильне я начала пользоваться спросом. Был мужчина, который раз в неделю снимал меня на 4-5 часов, мы сидели в комнате для массажа, курили кальян, разговаривали,обнимались, гладили друг друга. Меня начали "бронировать" за пару дней. Что случилось с самооценкой девочки, работавшей уборщицей? Она взлетела на дохулиард. Каждый рабочий день слышать только комплименты- любая женщина расцветет. Попробуйте кстати, со своими девушками, женами, даже если вы не романтик, чисто для опыта, охренеете. Только не наигранно, попытайтесь увидеть какую то мелочь, которую она из за дня в день лелеет.

Пару раз админ дала мне премию со словами "он редко кому ее дает". Он-наш директор.
Возобновились мои походы в тренажерку. Я взяла тренера, работала над набором массы, чтобы предать  телу еще более красивые формы. Эти формы должны были работать на меня. и они (о, ура) работали.

"Она пишет, как мужчина"
"она говорит, что травма, а пишет так, как будто ей приятно"
"она защищает женатых козлов, ходящих от своих жен в дрочильню."

Нет, не сепараторий, а обычная реакция, я ожидала хуже, много советов про психолога.
а я просто продолжу писать, выводы каждый, как и во всех прошлых постах сделает сам.

• Деньги

Я пришла в дрочильню без умения ими пользоваться. Лишних денег не было никогда. Зарплаты уборщицы до этого хватало на самые острые нужды- проезд в универ, еда, одежда. Всегда завидовала одногруппницам, чьи родители закрывали эти потребности, да еще и умудрялись ездить на моря, в другие страны и континенты. У меня было бедное детство и наверное это как то объяснит то, что случилось, когда в неделю я начала класть на карту от 20- 30 тысяч и выше.

Еда- теперь могу позволить доставку и т д
Проезд-только такси
Одежда- можно покупать хоть каждый свободный от работы день, что я и делала первое время - это то чувство, когда больше не нужно высчитывать 500 рублей на свитер из нью йоркера по скидке. Теперь на цену можно не смотреть, но я не могла не смотреть.


Стала понимать, что что то не так, когда начала по новому ко всем и всему относиться.
Четко-белое и черное.
Незнакомый парень в кафе позвал погулять по набережной-
Мои мысли в этот момент: бесплатно? Просто походить? И что мне с этого?
Мама : приезжай на чай, посидим, поболтаем, а то я тебя не вижу целыми неделями, работаешь в своем колл центре менеджером (хорошая сказка, жаль что неправда)
Я: "моя мама -женщина, которая никогда меня не поймет, мы с ней общаемся на разных языках."
Сестра: давай увидимся?
Я: "ей нужны только мои деньги, она знает где я и что я, но при это каждый раз просит только о денгьгах."
Короче я перестала доверять всё и всем.
Мужчины? К нам приходили те, по виду которых нельзя было сказать, что они когда либо придут в дрочильню. По их голосу, разговору, костюму. Идеальный семьянин.

Почему я защищаю мужчин? Потому что в детстве у меня не было папы. (Ой, да хватит, ну не было и что теперь, в дрочильню идти?Потому что от внимания мужчины мне хочется расцветать, ведь его не было всё детство и юность, а потом вдруг появилось и где? В дрочильне. Серьёзно? Жизнь, что с тобой не так? Пиздец же? Пиздец. я любила то место за внимание со стороны сильного пола, которое мне не додали. Не додали в огромных масштабах.
Я стала другой и мне это нравилось. Ну и что, что теперь по человечески пообщаться я не могу ни с кем из родных (это ведь был и стыд, а вдруг мама по глазам поймет- что то происходит со мной не то), зато мой ценник так высок, меня ценят мужчины.
Маленькая глупая женщина.
Травма заключалась в недоверии. Когда видишь изнанку, то смотреть по прежнему не получится. На любую пару, семью. Везде ищешь подтекст.
Однако, несмотря на этот, как будто бы обман-
мужчины просты. Они не женщины, не будут намекать, извиваться, додумывать. В их мире всё прямо и просто. Да- да, нет -нет. Они другие и в этом кайф. Для меня они стали целым миром. И при этом доверие упало на ноль. Ведь я знала, с каким запросом они приходят в подвальчик с названием "закрытый мужской клуб".Сюр? В полной мере, господа.