Эппл вотч...

Эппл вотч... Собака, День рождения, Часы, Прикол, Юмор, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы интересно отслеживать пульс собаки. А ещё научить командам, зависящим от вибрации часов. Можно как фокусник молча и на расстоянии принуждать пёселя совершать всякие действия
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так, это ведь просто идеальная схема для развода. Встречайте пес телепат. Вы кладете шар в один из стаканов, а пес угадает где он. А потом псу просто вибрицией команду, какой стакан перевернуть
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень давно смотрел фильм, в котором ограбление совершали собаки, доберманы, насколько помню. А "организатор" подавал им команды ультразвуковым свистком.
Автор поста оценил этот комментарий

А если будут вопросы - откуда у собаки такие часы, то ответ что-то в духе - откуда я знаю, сам заработал.

Автор поста оценил этот комментарий

А это так и работало, помню у меня была детская энциклопедия и там рассказывали как учить пса трюкам типа счёта и называния правильной цифры. Типа учишь его лаять и затыкаться по совсем незаметному жесту, типа моргания одним глазом, умные собаки (всякие лайки, овчарки, доберманы) могут считывать малейшие движения хозяина как команды и например добермана спрашивают, сколько будет 7-5, он поворачивает голову набок, типа думает, потом начинает гавкать. И после второго гавка ты ему подмигиваешь и он тут же затыкается, потому что знает что это команда "замолчи".

Автор поста оценил этот комментарий

А еще заряжать их каждый день

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку научить на зарядку ставить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку