Найдены возможные дубликаты

Отредактировала MiaIrisha 6 месяцев назад
+64

Да это же watch dogs! Ба-дум-тсс

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Зануда мод on
Dog's watch
Зануда мод. off
+16
Было бы интересно отслеживать пульс собаки. А ещё научить командам, зависящим от вибрации часов. Можно как фокусник молча и на расстоянии принуждать пёселя совершать всякие действия
раскрыть ветку 6
+7
Так, это ведь просто идеальная схема для развода. Встречайте пес телепат. Вы кладете шар в один из стаканов, а пес угадает где он. А потом псу просто вибрицией команду, какой стакан перевернуть
раскрыть ветку 3
+1
Очень давно смотрел фильм, в котором ограбление совершали собаки, доберманы, насколько помню. А "организатор" подавал им команды ультразвуковым свистком.
0

А если будут вопросы - откуда у собаки такие часы, то ответ что-то в духе - откуда я знаю, сам заработал.

0

А это так и работало, помню у меня была детская энциклопедия и там рассказывали как учить пса трюкам типа счёта и называния правильной цифры. Типа учишь его лаять и затыкаться по совсем незаметному жесту, типа моргания одним глазом, умные собаки (всякие лайки, овчарки, доберманы) могут считывать малейшие движения хозяина как команды и например добермана спрашивают, сколько будет 7-5, он поворачивает голову набок, типа думает, потом начинает гавкать. И после второго гавка ты ему подмигиваешь и он тут же затыкается, потому что знает что это команда "замолчи".

0

А еще заряжать их каждый день

раскрыть ветку 1
+1
Собаку научить на зарядку ставить
+8

Ахах, у собаки эплвотч :D но это третьи, пес подумывает обновиться :)

+3
Животные очень привередливые. Недавно подарил своему коту iphone xs, так он до сих пор его не распаковал. Ну и хорошо, пока он не знает, что это подделка, мой ковёр в безопасности.
раскрыть ветку 1
0

Кот хотел макс!

+3

Ой да ладно! О конфетных часах я и сейчас мечтаю больше, чем об эплвотчах!

раскрыть ветку 9
+2

Как же хуево ты живешь, если твоя мечта, это конфетные часы за 5 рублей.

раскрыть ветку 8
+7

Может он мечтает о тех самых часах, из детства, когда трава была зеленее? И чтобы принесла их мама, придя с работы, и чтобы потом бежать на улицу к друзьям, делиться с ними отламывая по конфетке от браслета... Тут пяти рублей маловато будет

раскрыть ветку 7
+1

Эта сучка живет лучше чем я

0

Я мибенд2 купил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Около года ходил с мибендом2. В декабре купил себе amazfit bip ещё не разу не заряжал при включённой синхронизации 24/7

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Советую обратить внимание на время с последней зарядки.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: