Эпопея с похудением, отчет № 21 (за 20.06.2018)

Привет, пикабушник. Меня зовут Андрей и я уже почти не жиробас, но все таки еще немного жиробас. 01.04.2018, я начал эпопею с похудением и чтобы замотивировать как можно больше людей пишу на пикабухе отчеты, своим примером показывая, что это реально. Поехали :D


ЕДА

Эпопея с похудением, отчет № 21 (за 20.06.2018) Actionblog, Похудение, Длиннопост

Кто забыл купить еду на вчера? Кому пришлось питаться в столовке? Прааааавильно. мне :) Я сделаю вид, что так и было задумано, чтобы показать пример рациона из общепита :)

- яичница с помидорами

- творог со сметаной

- курица в кляре (кляр убрал по возможности) и салат из капусты

- рыба под сырно-морковно-яичной шапкой и какой-то салат с морковью.


ТРЕНИРОВКИ

Эпопея с похудением, отчет № 21 (за 20.06.2018) Actionblog, Похудение, Длиннопост

Старался нарисовать бэтмэна. получилось? :D


ВЕС НА СЕГОДНЯШНЕЕ УТРО

Эпопея с похудением, отчет № 21 (за 20.06.2018) Actionblog, Похудение, Длиннопост

ТВОЮ НАЛЕВО!!!!! ХАЛК ТОПТАТЬ!!!! :D


Общий ГРАФИК

Эпопея с похудением, отчет № 21 (за 20.06.2018) Actionblog, Похудение, Длиннопост

Последние три дня темп сброса веса упал. Это может быть связано с тяжелой (https://pikabu.ru/story/yepopeya_s_pokhudeniem_otchet_19_za_...) или с адаптацией организма к режиму питания и нагрузкам. Если это из-за тренировки, то в ближайшем будущем вес должен пойти вниз, а если из-за адаптации организма, то скоро меня ждет чит мил :D


На сегодня всё :D


В каждом своем посте я напоминаю о том, что организовал группу-чат для худеющих. Там в основном все с Пикабу, хотя и из соцсетей туда тоже как-то люди присоединяются :) Мы там коллективным разумом ведем еженедельные взвешивания и устраиваем всякие интересные активности :D Правила группы простые: ты присоединяешься, вносишь свое имя и текущий вес в табличку гугл докс и каждую неделю отчитываешься об успехах :)


Поскольку нам в чат начали бомбить чат-боты, рекламирующие ПРОН и заполнение анкет за деньги, то ссылку на чат я больше не оставляю. Кто желает к нам попасть - пишите мне в ВК. "Я в чат". Только прям эту фразу пишите, чтобы я сразу понял зачем вы пишите и не было всех этих "привет, ты кто, а зачем пишешь?" и т.д. :)


И еще я веду группу по похудению, кто сам по каким-то причинам не может, тоже пишите мне "Хочу к тебе в группу" в ВК.


https://vk.com/actionblog


П.С. Мне пришла в голову безумная идея завести канал на ютубе, но я адекватно оцениваю свои возможности в сфере видеопродакшена, поэтому обращаюсь к силе ПИКАБУ: ищу видеографа в Москве! Мне очень нравится заниматься вопросами похудения и мне есть что по этой теме рассказать, а еще я умею заводить людей и мотивировать их на действия. Я ищу человека, который бы был фанатом видео и которому было бы интересно поработать и сделать что-то реально прикольное для людей :) Ну и для себя :) Если ты такой человек или знаешь такого человека. то напиши мне в ВК: https://vk.com/actionblog


До новых встреч. Все еще немного жиробас Андрей :)