Эпол, твою мать...

По работе пользуюсь маком, по любви айфоном. Оченно нравится их интеграция друг в друга - например общий буфер обмена. Нажал скопировать на айфончике, нажал вставить на ноуте - профит. В последнем обновлении добавили функцию использования камеры и микрофона айфона на маке. Все бы ничего, но включается эта пежня непредсказуемо, и без всякого объявления войны.

И вот сижу я собстна, с коллегами на совещании, вещаю что-то в комплуктер, включена камера. Весь такой красивый и умный рассказываю как наш продукт движется семимильными шагами вперед(нет). Одет? Ну как одет - на мне футболка и трусы. Трусы то в камеру ноута не видно, а футболку видно. И не говорите что так никогда не делали на удаленке - не поверю. В руках верчу телефон, на манер спиннера. В районе ниже стола кручу, ага.

И тут эти два гребаных куска кремния из купертино решают - ПОРА! И я вижу уведомление о том, что камера айфона подключена, и вещает в эфир изображение моих трусов. Коллеги мои вменяемые весьма, но осадочек все равно остался.

Какие выводы я сделал из этого? Нет, штаны я одевать не начал, но телефон в руках больше не кручу, он лежит на столе)

Эпол, еб твою мать! Какого хуя?